Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США - Удобный сервис для заказа вещей из-за океана ;)

До рождения своего малыша даже не подозревала, что пользоваться интернет магазинами так удобно, да и экономически целесообразно. Ситуация просто смешная, детские вещи, заказанные в Америке с помощью посредника Tebebuy, а заказываю я и на диснее, и на 6pm, дешевле, чем в родном Киеве! Узнала про возможность заказа вещей, как водится, абсолютно случайно, от мамы из соседней песочницы ;) Обратила внимание на очень симпатичный и веселый бодик на малыше, поинтересовалась, откуда, и получила емкий ответ-оттуда с координатами как сайта, так и посредника ;) Причем стоимость как бодика, так и детских джинсов по хорошему радуют, 3 у. е. за футболки, и 7.00 за человечки, курточка на распродаже обошлась в 12 у. е! У нас в городе таких и цен нет! По итогу, уточнив еще раз, через кого мамки заказывали всю эту красоту, решила также попробовать заказать через сайт Tebebuy, т. к. уже проверенный, и была уверена, что не обманут. Оплата-через систему Вебмани, много чего заказывала в «черную» пятницу, посредник не подвел, выкупил мои заказы, и в течение месяца я их получила. Как в аптеке, именно тот размер, цвет, etc. Приятно ;)
А для себя, любимой, заказала кроксы за 22 у. е., что раза в 3, как минимум дешевле, чем у нас столице. В общем, выгодно, удобно, и не боишься потерять свои деньги.


P. s. Удобно реализована функция доставки товара из Америки, сам видишь, что товар куплен, доставляется по Америке, доставляется через океан, и ждешь уже на складе ;)

  • Достоинства
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям