Отель Melas Lara Hotel 5* (Турция, Анталия)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Melas Lara Hotel 5* (Турция, Анталия) - Отель для семейного отдыха

Останавливались здесь семьей в течении недели. Отель довольно маленький, чистый и уютный, из контингента отдыхающих преимущественно немцы или англичани, наших очень мало. Еда по содержанию больше подходит для англичан, у некоторых наших с ней в первые дни были проблемы.
Номера убирают каждый день, полотенца тоже вовремя меняют. Кровати, хоть и жесткие, но удобные. Те кто был в номере втроем - жаловались на расположение кроватей. Подушки отличные для сна. Ванная была с мрамора с большим зеркалом. Самым ярким моментом было джакузи. Шкаф был огромный, а вот вешалок в нем почти нет. В номере был сейф, хватало полочек и тумбочек. Давали пляжные полотенца и халаты, поменять пляжное стоило одно евро. В номере был большой балкон с отличным видом - выходил на пляж, бассейн и сады и с передвижными столами и стульями, а также вешалочками на стене для мокрых полотенец. Открытые зоны держат в идеальной чистоте (никогда не видел чего то грязного).
В барах и ресторане хороший выбор напитков, как алкогольных так и безалкогольных. Бар был маленький для разгара сезона. Персонал бара был замечательный, официанты тоже на высоте. Все усердно работали, быстро запоминают лица и иногда имена. Сэндвичи подаются с одиннадцати утра до пяти вечера каждый день. Причем очень вкусные. Есть в низу и зал с вечерними развлечениями, там людей намного больше чем в барах. Фокусники там - пожилые люди, но знают свое дело. Другие шоу было тоже не плохие. Внутри отеля есть тренажерный зал, СПА салон, крытый бассейн, корты для сквоша и сауна. Команда аниматоров потрясающая, работаю слажено и на полную, очень дружелюбные.
Много шезлонгов, зонтиков и столиков, но с свободным местом в сезон было маловато. Есть также отличный бар возле бассейна с нормальным количеством столиков. Также, возле бассейна, есть большой газон где можно поиграть в мини-гольф или полежать на деревянных лежаках.
На пляже тоже есть приличный бар в котором подают еду с двенадцати часов. Если захотели мороженное, то тоже в этот бар. На пляже есть достаточно шезлонгов и зонтиков и намного меньше отдыхающих чем возле бассейна. Много возможностей для любителей водного спорта.
Вай-фай можно заказывать ежедневно или брать пакетами на три дня или неделю. За неделю мы заплатили десять евро. Ним можно пользоваться по всей территории отеля и он отлично ловит возле бассейна, скорость фантастическая, проблем никаких с ним не было.
Возле отеля есть достаточное количество магазинчиков. Очень впечатлен данным отелем. Хороший выбор.
  • Достоинства
  • Пляж, персонал
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям