Авиакомпания SkyExpress

Среднее 3.67 (голосов 15)

1
1
2
1
3
4
4
5
5
4
Всего отзывов: 15

Категория: Авиакомпании

Читать все отзывы

Отзыв: Авиакомпания SkyExpress - Ужас-ужас!

Время использования: Несколько раз

Авиакомпания "SkyExpress" знаменита своими недорогими билетами на перелеты. Я была вынуждена летать этой авиакомпанией несколько раз из Санкт-Петербурга в Москву и обратно, т. к. на тот момент не было других билетов.

И каждый раз одно и то же. Самолеты задерживаются всегда. То на час, то на два, то до утра, а то и вообще - на следующий день вылетаешь. Если самолет не задержится при вылете, то при посадке сядет позже.

Ладно мне, путь не большой был, и дальше некуда не надо лететь. А ведь если человеку надо с пересадкой в Москве куда-то дальше лететь, и у него куплены билеты скажем на море, Москва-Турция, а также забронирован отель и оплачен. У него же настроение перед отпуском будет испорчено.

В аэропорту представителей этой авиакомпании - попробуй найди. А если найдешь, то тебе ответят: "рейс задерживается по техническим причинам". Если соберешься звонить им по телефону, то не дозвонишься или будешь висеть на проводе полчаса, пока тебе что-то внятное скажут.

Самолеты в плачевном состоянии, летать было страшновато. Обслуживание в самолетах - никакое. Бортпроводники где-то "летают в своих мыслях". Еда платная по каталогу. Цены в каталоге - будь здоров.

Никому не советую!
  • Достоинства
  • недорогие билеты
  • Недостатки
  • Самолеты в плачевном состоянии, Еда платная, Постоянные задержки рейсов
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям