Торгово-развлекательный центр "Динозаврия" (Россия, Москва)

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
2
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Динозаврия" (Россия, Москва) - Ребенок доволен

Время использования: 1 раз

Стоимость: 400 р.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Как-то раз зимой нам было нечем заняться, и мы решили сходить в Динозаврию, которая находится на Каховской в ТЦ "Азовский". Ребенку тогда было полтора года.
Там есть площадка детишек, в том числе для совсем маленьких, на которой много всяких развивающих штук, как на картинке. Много звуковых игрушек, детские компьютеры, качели, качалки... очень классно! Ребенку очень понравилось! Родителям разрешают ходить там вместе с детьми.



Для тех, кому уже не обязательно сидеть с ребенком, есть кафе с видом на эту площадку. С очень лояльными ценами! Кроме того, там есть детское меню. И вымотанный ребенок с радостью там поел.
Так же за пределами площадки есть аттракционы для совсем маленьких детишек и, конечно, динозавры, которых иногда включают. Они начинают петь и моргать, выглядит довольно жутковато, но прикольно) Очень реалистично)
Еще на территории Динозаврии есть огромный зал с игровыми автоматами для детей постарше.
Цены на все аттракционы и развлечения достаточно приличные. Насколько я помню, мы отдали 400 рублей за 2 часа на площадке. По-моему, это дешево для такого разнообразия развлечений.
Так же там можно заказать детский праздник.
В общем, в плохую погоду в будний день вполне можно провести там время с ребенком для разнообразия. В выходные слишком много народу, шумно. Но ребенок был доволен, а это самое главное)
  • Достоинства
  • разнообразие развлечений, цены
  • Недостатки
  • разве что много народу в выходные
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям