Химола Антигадин Биопрей для собак

Среднее 3.25 (голосов 8)

1
2
2
2
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Все для туалета

Читать все отзывы

Отзыв: Химола Антигадин Биопрей для собак - Легко и быстро животное отучает гадить в доме.

Время использования: много раз

Год выпуска/покупки: 2014

Наличие в доме щенка сопровождается дополнительными и не очень приятными процедурами – это уборка за щенком. В туалет щенок ходит часто и не предсказуемо. Уследить очень сложно. Терпеть щенок не может – совсем маленький. На то время, пока щенок подрастет нужно убирать с пола ковры и паласы. А если паркетный пол? Не хочется, что бы от пола долго исходит не приятный запах.
Есть средства, которые могут щенка приучить к одному месту - Химола Антигадин Биоспрей для собак. У меня несколько раз были щенки в квартире. Буквально три-четыре дня применение этого средства, и мои щеночки уже ходили в туалет туда, куда я им указала. Это была обыкновенная газета. Маленькие щенки сначала находились в углу, специально отгороженном для этого. Места им было вполне достаточно. И начинала я сразу. Постеленная простынь, на которой находились щенки, я обильно брызгала этим средством. А в углу лежала развернутая газета. И, щенок, когда ему приспичит, покрутится по простыни, поищет место, а место ему на простыни не нравится и он прямо следует к газете. И так в несколько дней щенок знает свое место. В отделенном месте щенки живут не долго, потом их уже выпускать нужно. Снова обрабатываю Химола Антигадином Биоспрей все места, где может присесть щенок, а в прихожей уже лежит газета. Щенки быстро находят газету и проблема, можно сказать, решена. У щенка стойко вырабатывается понятие туалета – газета. Совсем пройдет мало времени, и собаку вы уже будете гулять на улице, и газету можно убрать, так как собака уже будет гулять на улице. А если собачка совсем маленькая, то газету можно и оставить. Место для туалета уже обозначено.
Получается все очень хорошо – щенка вы не ругаете и не наказываете, а просто направляете в нужное место. И в квартире нет неприятного запаха.
Химола Антигадин Биопрей для собак – продается в пластиковом флаконе, с распылителем. В составе этого средства вода очищенная, ферментная композиция и отдушка. Этот Биоспрей совершенно безопасен для людей и животный. Не имеет запаха и цвета. Не остается следов на полу от биоспрея.
Продается Химола Антигадином Биоспрей в любом зоомагазине и цена у него не большая, в сравнении с проблемами, которые он поможет вам решить.
Рекомендую всем, кто хочет завести собаку, и будет брать ее совсем маленькой.
Еще средства на эту тему:
Средство для отпугивания животных Collar "Стоп Зона" для котов и собак - Отпугивает собак от вашей собаки

Капли от блох для собак и кошек "Барьер" - Не дорогое действенное средство
  • Достоинства
  • Легко и быстро животное отучает гадить в доме.
  • Недостатки
  • нет
Эффективность
Безопасность
Удобство
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям