Детская качеля Fisher Price "Гнездо"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Детские качели

Читать все отзывы

Отзыв: Детская качеля Fisher Price "Гнездо" - Супер классная, удобная качеля!

Время использования: пол года

Качеля очень хорошая, была у нас палочкой выручалочкой. Нам подарили ее к рождению. Радости было много, что не надо покупать. Цена правда очень большая 149 евриков новая стоит.
Качела может качаться в двух положения: вперед назад и в бок. Нам нравилось сначала в бок, а потом когда подрос, стал и кататься вперед и назад. Сначало мы поставили качельку на кухню, было очень удобно, малыш там лежал, пока я готовила. Слушал музыку и качался, часто засыпал в ней.
В качели есть пристегивающие ремни, чтобы ребенок не выпал. Мы практически ими не пользовлись. Так как есть еще столик, он тоже служит для безопастности и развития.

Ребенку интерсно играть за столиком, погремушка желтая черепашка привязанна и не падает, очень удобно. Позже малышу стало и цветочки с бабочками перкладывать.

Так же есть маленькая подушечка на липучке, ее можно под головку малыша построить. Чехол полностью снимается и стирается в машинке. Просто прелесть!:)

На верху при включении мягкие игрушки начинают двигаться по кругу, это очень завораживает ребенка. Так же есть мелодии и разные звуки природы, например, журчание водя, дрель кузнечика, жизнь ночью лесу. Качелька может качаться на шести разных скоростях, до самой быстрой мы пока не дошли- боимся пока:). Жаль, что только до девяти кг можно использоать. Советую всем, если есть возможность покупайте, не пожалеете:)
  • Достоинства
  • развитие, удовольствие, удобство
  • Недостатки
  • цена и обьем
Надежность
Качество
Дизайн
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям