Консилер для лица Lamel professional Naked Skin

Среднее 3.36 (голосов 11)

1
2
2
2
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Консилер для лица Lamel professional Naked Skin - Достаточно неплохой консилер...

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всём привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своём знакомстве с консилером от "Lamel".
Изначально я выбирала средство, которое замаскирует мои тёмные круги под глазами, а так же вену, которая так предательски просвечивается под тонкой кожей.
Это я к тому, что у меня нет пигментных пятен, покраснений и прочих недостатков в этой зоне, поэтому об эффективности консилера против этих проблем я ничего сказать не смогу.

Начну я конечно с оформления, ведь все начинается с внешнего вида продукта.

Упаковочка особо ничем не приметна, но мне нравится такой минимализм.

С обратной стороны информация от производителя. Как вы видите в упаковке всего 4 мл консилера, однако хватает его относительно надолго.

Цвет я выбрала самый светлый, поскольку кожа лица у меня сейчас бледная ( да и летом не особо загоревшая), а консилер нужен был ещё немного светлее дабы создать небольшой контраст, перекрыть все мои недостатки, а так же при необходимости контуринга осветлить другие части лица.


Наносится средство при помощи вот такого аппликатора, который на мой взгляд самый удобный.

А теперь мои впечатления от применения.

1. Больше всего мне понравилась текстура. Я специально выбирала лёгкий консилер, во-первых сейчас уже тепло, кожа должна больше дышать, во-вторых более плотные консилеры/корректоры забиваются в складки, скатываются (зачастую), могут подчеркивать недостатки и шелушения.
Этот же консилер ложится тонкой вуалью, тем кому он не помогает замаскировать недостатки, я думаю стоит поискать что-то поплотнее.

2. Адаптируется под цвет кожи. Мне как и большинству не нравится когда очень видно присутствие тоналки /пудры/остальных маскирующих средств, с "Ламель" получается все нанести тонким слоем и хорошенько растушевать, тон сливается с вашим цветом и кожа выглядит куда свежее и естественнее.

3. Консистенция тоже мне понравилась. В первые пару секунд после нанесения он ещё действительно влажный, а потом он таким только выглядит. То есть застывает все достаточно быстро, протянуть его потом за пределы нанесения не так уж просто, за то все хорошо тушуется в зоне нанесения.

4. Хорошо себя ведёт по отношению к коже лица. На выходе я получаю не пересушенную кожу, а увлажненную, но при этом нет никакого жирного блеска.

5. Очень прост в использовании, нанесли аппликатором, быстренько растушевали, в конце дня без проблем все смыли.

6. Неплохая стойкость, я ходила с ним часов 6 и могу сказать, что за это время ничего не поменялось, все выглядело так же аккуратно.

7. Цена приемлемая, покупался он за 60 грн (120 руб). От себя скажу, что этих денег он однозначно стоит, ничего плохо я в нем не нашла.
  • Достоинства
  • Аппликатор, прост в использовании, текстура, консистенция, стойкость, естественный вид, цена
  • Недостатки
  • Не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям