Autobz5 - интернет-бизнесы под ключ

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разработка сайтов

Читать все отзывы

Отзыв: Autobz5 - интернет-бизнесы под ключ - autobz5 - Пустышка в красивой упаковке

Внимание: Владимир Олаев и его детище "Агенство по созданию бизнесов под ключ"- это разводилово под видом серъёзной конторы.
Решил написать для предостережения всем кто хочет вложиться в так называемый «бизнес под ключ». autobz5.ru – это контора не продает бизнесы. Я обратился к ним в надежде разрешить свою финансовую ситуацию. Мне выставили счет – 150 000 рублей. В результате мне сделали сайт одностраничник за 3000 рублей и настроили яндекс-директ. Это ещё около 10000 рублей.
Вот и весь бизнес. А дальше крутись как хочешь. Где брать товар, как договариваться с поставщиками, как юридически всё это обустраивать. Всё это твои проблемы. Таким образом на меня свалилось такое количество проблем, что назвать это бизнесом под ключ язык не повернётся. В результате месяц нервов и 150000 потерянных денег. Хотя всё это по отдельности стоит от силы как я написал 13 - 15 тысяч рублей. Впрочем, может кому-то повезёт и он сможет из этого хауса сделать две-три сделки. Но чтобы отбить вложенные 150000 нужно потеть не меньше года. Так что удачи, господа бизнесмены.
  • Достоинства
  • Хороший урок для простачков
  • Недостатки
  • Нет денег, нет клиентов, нет поставщиков
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям