Стул-стол для кормления "Непоседа"

Среднее 4.04 (голосов 23)

1
0
2
1
3
7
4
5
5
10
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Стул-стол для кормления "Непоседа" - Подарок пока не очень нравится, может чуть позже он нам больше пригодится.

Такой стульчик нам подарили мои коллеги по работе на рождение ребенка. Я его не выбирала. К сожалению у него есть недостатки. Но сначала расскажу о достоинствах.

Стульчик очень крепкий и довольно хорошего качества. Выполнен из натурального материала - дерева. Он многофункционален: Можно ставить по отдельности, раскладывая его на стол и стул. Сломать его не просто. Он не очень тяжелый, можно переносить из комнаты в комнату. Не имеет неприятного запаха. Сиденье мягкое, поверхность легко моется.

Есть мягкие подлокотники. Они на липучках и легко снимаются.


Из недостатков: поверхность сиденья очень скользкая и ребенок постоянно съезжает вниз. Не совсем устойчивый, может опрокинуться. Мы привязывали его к батарее. И не очень удобно в него "погружать" ребенка, особенно маленького. Очень узкое пространство между столешницей и спинкой стула. Из-за таких неудобств нам все-таки пришлось приобретать другой стульчик. Но некоторое время он нам все же послужил. И в будущем, когда ребенок вырастет будет самостоятельно кушать, тогда столешницу со стульчика можно снять и разложить на стол и стул. В это случае он уже лишится всех своих недостатков. Можно на нем будет не только кушать, а и лепить, рисовать и т. д.
Я думаю, что не смотря на недостатки, это все же полезный подарок.
  • Достоинства
  • крепкий,есть мягкие подлокотники
  • Недостатки
  • Скользкое сиденье, неустойчивость и неудобная посадка
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям