Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006)

Среднее 4.34 (голосов 32)

1
0
2
1
3
4
4
10
5
17
Всего отзывов: 32

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006) - "Я страдала от отсутствия чего-либо стоящего преодоления"

Время использования: 4 года

Фильм "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус" (2006) режиссера Стивена Шейнберга я назову необычным и завораживающим. Смотрела, будто прикованная к экрану.

Сюжет повествует нам с Вами, как зрителям, о небольшом отрезке времени из жизни Дианы Арбус. О том времени, которое и помогло женщине стать знаменитой на весь мир в качестве выдающегося и нестандартного фотографа. В этот период Диана из окна наблюдает странную фигуру мужчины, на лицо которого надета маска. Это интригует и приводит ее в замешательство, ведь новый сосед, как минимум, незаурядная личность...

Биографическая драма наполнена чувственностью, ее я смотрю только под определенное, умиротворенное настроение. Непредсказуемая постановка с таким же непредсказуемым финалом. Имеются эротические сцены. Не пошлые, а красивые, эстетичные. Необычно и любопытно. Фильм, несомненно, не оставит равнодушным своего зрителя. Лично меня - не оставил. Немного шокирует своей особой оригинальностью, при этом как-то успокаивает и дает надежду...

Потрясающая картина, идеально выверенная какая-то, с великолепной и неподражаемой игрой актеров - Николь Кидман и Роберта Дауни мл. Захватила и заинтересовала меня с первых же сцен. Очень рекомендую к вдумчивому просмотру.
  • Достоинства
  • Необычность, нестандартность, сюжет, биографический, зрелищность, оригинальность, игра актеров, завораживающе, интригующе.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям