Пломбир Алтайхолод СССР

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Пломбир Алтайхолод СССР - хорошее и качественно мороженное

Я часто покупаю мороженное. И люблю чтобы мороженное всегда было дома в морозильнике. Что бы можно было положить кофе или в какой-нибудь десерт и тому подобное.
Для этих целей Я покупаю мороженное в больших упаковках. Наиболее вкусное и качественное мороженное на мой вкус, это мороженное Пломбир Алтайхолод СССР Ванильный.

Мороженное находится в удобной пластмассовой банке. Объемом 500 грамм. Банка прозрачная матовая. Крышка яркая в красном тоне. На ней можно увидеть пометку, что в мороженном нет ГМО и оно содержит только натуральные ингредиенты. Морожено изготовлено из высококачественных натуральных молочных продуктов.


Название мороженного СССР, видно с тонким намеком, пытается показать потребителям, что в этом пломбире они найдут вкус и качество мороженного которое было раньше. Этот рекламный ход честно говоря мне не нравится. Я бы предпочла новые креативные названия.

Но мороженное действительно вкусное и качественное и это главное. В удобном формате и упаковке. В такой баночке, мороженое удобно хранить в холодильнике и добавлять по необходимости в разные десерты.


На обратной стороне банки с мороженным. Можно найти более подробную информацию о мороженном. Например следующую. Массовая доля жира в мороженном 15 %. Калорийность на сто грамм – 230 калорий.


Состав следующий: вода, масло сливочное, молоко цельное сухое, сахар, молоко цельное сгущенное, глюкозный сироп. И конечно не обошлось без стабилизаторов и эмульгаторов.
Что касается пищевой ценности, то белков в мороженом 3,8 грамма, жиры 15 грамм, углеводы 19,4 грамм.


Мороженное Пломбир Алтайхолод СССР Ванильный – хорошее и качественное. Можно кушать просто как ванильный пломбир или добавить по своему вкусу фруктовые джемы, тертый шоколад или орехи. И приготовить самостоятельно вкусный десерт из мороженного.

Мороженное Пломбир Алтайхолод СССР Ванильный – рекомендую. Приятного аппетита.
  • Достоинства
  • вкус, качество, удобство
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям