Этот блеск для губ приобрела, так как искала легкое средство для натурального макияжа. "Клубничный блеск" показался свиду самым подходящим.
Надеялась я, конечно, получить не абсолютно прозрачный цвет блеска. А бледно-розовый вот с таким приятным оттенком, как в баночке.
Цвет у блеска хоть и розовый, но теплого оттенка. Просто отлично подойдет для дневного макияжа, да и вообще для моей бледной кожи. Так как розовый прохладный оттенок придает моему лицу усталый вид.
На обратной стороне баночке информация о производителе. В баночке, кстати, 5 г. блеска.
Почти пол баночки я уже использовала:) Еще пару слов об оттенке. Как вы видите, блеск кажется вовсе не бледным, а вполне насыщенным. И даже скорее персико-коралловым, чем розовым.
Вот так выглядит блеск при нанесении. Мне он напоминает такой густой, довольно жирный крем. Не скажу, что он плохо наносится и распределяется. Но он скорее питательный, чем легкий.
При растирании блеск почти теряет цвет. Эксперимент с кожей рук на фото повторяет то, что получается с губами. То есть по факту получаем бесцветную помаду. На мой взгляд, бледновато.
При удалении блеска салфеткой получаем исходный персиково-коралловый оттенок.
Резюме: блеск понравится девушкам, которые любят "прозрачный" блеск. И у кого свои губы не слишком бледного цвета. Иначе совсем как-то уныло смотрится.
Блеск не сильно стойкий. Хватает на 2 часа.
Увлажнения он не дает, скорее питает.
При чем же клубника, - спросите вы? Я чуть не забыла. Аромат блеска отдаленно пахнет клубникой. Но очень-очень отдаленно.
В целом, не плох, но не куплю из-за цвета.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования