Детская качеля Fisher Price "Гнездо"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Детские качели

Читать все отзывы

Отзыв: Детская качеля Fisher Price "Гнездо" - не засыпал в качеле

Как же хочется дать своему малышу все-все, чего не было в детстве у самой, что бы он был самый счастливый и веселый, что бы радовал своей улыбочкой как модно чаще!
Вот и наступил тот самый момент когда я решилась купите ребенку качелю, я очень долго выбирала и в магазинах и в интернете, то меня не устраивала цена, но качество было супер, то меня не устраивало качество за ту цену, которая казалась мне доступной.

Честно признаться, была у меня еще одна причина так жаждать появления электронной качели в моем доме- знакомые говорили, что их детки сами часто засыпали в них, что они деток не качают на руках. Я же качаю по нескольку часов в день, даже при болях в спине.
С моей диллемой оень помогли рассправиться крестные родители моего сына- они просто взяли и привезли электронную качелю, скинувшись вместе и обсудив между собой то, о какой о какой модели слышали от меня чаще всего.
Жаль только что моим надеждам так и не суждено было сбыться, мой ребенок радовался качели и играл в ней (не засыпал!) ровно два месяца, и когда научился ходить -она стала не нужной. Получилась пустая трата денег, да еще и не своих.

Насчет функциональности- есть несколько режимов качания в этом товаре, играет интересная музыка и игрушки крутятся вверху, привлекая внимание. Столик впереди малыша периодически служил нам для кормления а погремушка-черепаха занимала хоть на некоторое время.
У меня малыш гиперактивный по-этому ремешки очень хорошо подошли, ведь безопасность важнее всего!
Только вот оказалось, что моему ребенку быстро надоели эти качели и интереснее ему самому стать сзади и качать сидение, чем сидеть в нем, наслаждаясь процессом.

Прибор довольно громоздкий по -этому мамочки 'одной левой' перенести его со спальни, например на кухню не смогут-это займет время и силы, весит качеля тоже не один килограмм.

В общем мне очень нравится фирма fisher price- они выпускают качественные товары для детей, пусть цена у них и высоковата, но качество на высоте.
  • Достоинства
  • Интересная, развивающая, качественная
  • Недостатки
  • Малыш долго не сидел и не засыпал
Надежность
Качество
Дизайн
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям