Стиральная машина Indesit IWB 5083

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Indesit IWB 5083 - Ежедневная безупречная стирка; машина, которая экономит время и пространство в помещении.

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2009

Так как у меня маленькие дети и большая семья, то использовать стиральную машину Indesit IWB 5083 приходится практически каждый день в течении 4 лет. Но за время работы техника ни разу не подвела, стирает безупречно.

Я не люблю читать разные инструкции по применению товаров и в данном случае мне этого делать не пришлось, так как все необходимые функции стиральной машины размещены в виде кнопок и двух вращающихся ручек на передней панели машины. Данная техника небольшая по размерам и великолепно размещается на кухонке в 8 квадратов ( подходит для малобаритных квартир). Кроме того очень удовлетворяет цена стиральной машины - всего 10 - 11 тысяч и срок эксплуатации по обещаниям производителя не менее 6 - 7 лет. На пятый год работы машины, начала замечать, что хуже стал вращаться барабан - специалист по ремонту посоветовал использовать раз в месяц "антинакипин" для удаления отложившихся солей на нагревательном элементе. Как только начала его использовать стиральная машина начала, как и прежде, работать безупречно. В целом я довольна своей техникой! :)
  • Достоинства
  • Компактная, очень простая в применении, недорогая по цене, большое количество режимов.
  • Недостатки
  • Через 4-5 лет использования, если не использовать антинакипин, могут возникнуть проблемы с вращением барабана! Машина довольно шумно работает.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям