Электробритва Centek CT-2153 BL

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Электробритвы

Читать все отзывы

Отзыв: Электробритва Centek CT-2153 BL - Хорошая электробритва за недорогую цену.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 1100 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Подарили мне друзья эту электробритву на день рождения. Я признаться честно раньше электробритвам не доверял, мужики говорили что они не очень чисто бреют. Ну что вы думаете попробовал я данную электробритву и был приятно удивлён. Бреет чисто.

Бритва имеет встроенный аккумулятор поэтому можно бриться не только когда она подключена к розетке что очень удобно. Время подзарядки примерно 20 минут. Индикатор зарядки всегда вам покажет заряжена она или нет, зелёный цвет заряжена, красный разряжена. Бритва удобно сидит в руке, выполнять различные манипуляции при бритье ею не сложно. Пять плавающих бритвенных головок c двойными лезвиями хорошо справляются с бритьём. Имеется удобная щёточка, как у машин для стрижки, только здесь она маленькая, выдвижная и служит для подравнивания висков. Бритвой можно пользоваться как для сухого так и для влажного бритья.

В комплекте есть чехол в который бритву можно положить и она всегда будет чистой и так удобно брать её в дорогу. Есть также подробная инструкция на русском языке и гарантийный талон. Производитель даёт срок службы бритвы не менее трёх лет, конечно при соблюдении условий эксплуатации. Рекомендую данную бритву как альтернативу бритвенным станкам.
  • Достоинства
  • Чистота бритья
  • Недостатки
  • не заметил
Удобство
Качество
Эргономика
Бритье
Мягкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям