Кафе "Русский чай-2" (Россия, Ярославль)

Среднее 3.20 (голосов 5)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Русский чай-2" (Россия, Ярославль) - Не понимаю спроса на ту стряпню, которую готовят в этом кафе.

В 2013 году заходили с дочерью пообедать, все понравилось. Еда была на уровне заведения. Брали супчик и пюре с котлетой. В июле 2014 зашли снова пообедать, но ужасно разочаровались в этом заведении. Выпечка по прежнему в изобилии и вкусная, но что касается супчиков и вторых блюд, то просто беда.
А именно, борщ с какой-то скользкой кислой капустой, как-будто салаты из капусты испортились и их пустили в блюдо предварительно промыв.
Окрошка - записывайте рецепт: берется квас, как видно разбавленный водой(!), добавляем немного картошки, столько же огурчика, еще меньше редиски (ищите и возможно вы ее там найдете!), попробуйте найти колбасу в этом блюде (может хоть у вас это получится), да и самый главный ингредиент - добавьте сколько уместится в тарелку укропа и зеленого лука так, чтобы их было значительно больше, чем остальных продуктов вместе взятых. Получится точно такая же бурда как и в этом кафе.
Да, нельзя молчать о плюсах, а они все-таки есть. Каждое блюдо подается с кусочком черного хлеба, в отличии от более дорогих заведений, где приходится его заказывать отдельно. Пирожные здесь вкусные благодаря тому, что готовят их не в данном заведении.
  • Достоинства
  • Среди плюсов: невысокая цена, быстрота обслуживания, вкусные пирожные.
  • Недостатки
  • Не скажу за все меню, но более отвратительной окрошки и борща мы с дочерью нигде не пробовали.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям