Отзыв: Невинномысская детская поликлиника (Россия, Ставропольский край) - Очень плохо
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Ставропольский край
Район: городской округ Невинномысск
Город или поселок: Невинномысск
Я обратился в эту поликлинику (другой в городе просто нет) за помощью. У ребёнка была небольшая температура (37.5), тошнота и рвота. На дом не вызвали, потому, что это дело застало нас когда мы были в центре города, причём недалеко от поликлиники.
Сначала нас отправили в бокс на осмотр. Минут через десять пришла медсестра, померила температуру и направила нас в кабинет врача, напутствовав нас, что бы мы обязательно сказали о том, что направлены из бокса.
Мы так и сделали. На наслушались от врача и медсестры оздоровительно-бодрящих слов. Из них я понял лишь то, что надо ждать пока она примет всех по талонам. И если останется время. займется нами. На то, что у ребёнка температура, и она сидит с пустым пакетом в руках, на случай рвоты, никакого сожаления не вызвали.
Промучившись, минут двадцать, я решил сходить в администрацию поликлиники и уточнить насчет внеочередности приёма больных с температурой. Я знаю, что во взрослых поликлиниках таких принимают вне очереди.
Там мне сказали, что бы мы шли опять в бокс, и что нас примет заведующая.
Сорок мину мы простояли возле бокса, в ожидании чуда. Его не случилось. Представляете, как чувствовал себя ребёнок.
Я ещё раз поднялся в администрацию. Мне хотелось просто уточнить, зачем так издеваться. Но не можете принять скажите. Я уведу ребёнка домой и вызову врача или скорую. Но меня заверили, что врач уже на подходе.
Потом в бокс пришла другая медсестра и направила нас в другой кабинет врача педиатра. Благо тот только начинал прием, и мы оказались с его участка. Короче, немного поворчав нас таки приняли. В итоге на экстренный осмотр больного ушло примерно 1 час 40 минут.
Но это только капля от всего того, что твориться в этом богоугодном заведении.
Например, в очереди к гастроэнтерологу, платные больные проходят вне очереди. Остальные люди более мелкого пошива. Кстати где и как заплатить и стать рангом выше, я информации не нашёл.
Ну, про то, как доставать талоны к врачам специалистам я думаю не стоит. Это известно многим. Я бы то же заплатил за приём, но я об этом не знал. Да и воспитан, так, что не полез бы без очереди.
- Достоинства
Есть и хорошие врачи,добрые,отзывчивые
Оценка пользователя:
Не рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования