NixStore.ru - интернет-магазин электроники

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: NixStore.ru - интернет-магазин электроники - Мне понравилось

Стоимость: 940 р.

В наше время все чаще, не найдя подходящего товара в магазине, или желая сэкономить, мы отправляемся в интернет-магазин.
Но весь вопрос в том: товар какого качества нам доставят и сколько ждать?
Долго бродила по сайтам в поисках зарядного устройства для видеокамеры Panasonic HDC-HS9. Оказалось дело это не простым, товар практически везде отсутствовал, а где он был цена варьировала более чем в 1,5 тысячи рублей (грубо говоря от 700 до 2500). Доставка занимала до 1 месяца (если везти с Китая). И вот наткнулась на интернет магазин компьютерной техники NixStore.ru.
Не стала заказывать через интернет, а позвонила по телефону. Оказалось, что главный офис у них в Санкт-Петербурге (сама я из Волгограда). Товар в наличие имелся (за 740 руб.), доставка в течение 5 дней (190 руб.), срок хранения товара в пункте выдачи - 3 дня (можно продлить, позвонив в центральный офис), возврат товара в случае брака в течение недели. Заказала.
Через 3 дня пришла смс о том, что товар уже в Волгограде. Порадовали оперативностью. Доехала до Торгового центра, где у них расположен пункт выдачи (терминал с ячейками-сейфами).

Первый раз пользовалась такой штукой. Терминал принимает к оплате наличные и банковские карты, сдачи не выдает, но есть возможность перевести остаток на телефон. Сама процедура получения товара занимает не более 5 минут. Получила, проверила дома - все в порядке.
Думаю, в дальнейшем, если найду у них, что-то стоящее, буду заказывать.
  • Достоинства
  • Быстро, недорого.
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям