Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum"

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum" - Результат меня приятно удивил, советую всем.

Дорогие девушки! Этот отзыв будет полезен всем, кто устал искать тушь для ресниц с удлиняющим эффектом, расспрашивающим и придающим объем, да еще это должен быть 3 в 1. А также для тех девушек которые стали жертвами неудачного наращивания ресниц или не правильно выщипанных бровей.

Я обладательница не очень длинных ресниц, да и пушистыми они никогда небыли, и откровенно говоря при виде девушек с красивыми ресницами по доброму завидовала. Я испробовала даже наращивание ресниц, о чем очень пожалела, так как мастер сделала мне разную густоту и на одном веке ресницы были приопущены вниз, и на втором отличненько даже получилось, к моему счастью мне нарастили только внешние уголки. Вы представляете такую красавицу???? А на следующий день на работу! Ну один день я пережила а потом сняла и больше я не экспериментировала до тех пор пока не узнала о Живительной сыворотке для ресниц и бровей Lash & Brow Building Serum от Мери Кей. Я уже писала что являюсь консультантом этой компании и всегда все новинки тестирую на себе!
Итак, как только новинка поступила в продажу, я ее приобрела себе и своей сестре. Производители разработали интересную упаковку в виде тубуса внутри которой находится тюбик ( как обычная тушь для ресниц) с тоненькой щеточкой кисточкой на конце.

Сыворотку необходимо наносить перед сном на очищенные ресницы или брови. Сражу хочу предупредить что нужно избегать попадания в глаза такт средство вызывает слезотечение, оно не печет не жжет, но слезы текут и нельзя остановиться. Несколько раз применений и вы научитесь удачно наносить и лучше это делать с закрытым веком.
Первый результат я увидела через неделю, на верхнем ресничном ряду между ресницами начали появляться маленькие реснички в большем количестве а по истечению месяца ресничный ряд стал гуще а сами реснички более длинные.

Но хочу Вас разочаровать в одном моменте, результат есть только если Вы систематично ежедневно используете сыворотку, если прекращаете пользоваться результат пропадает.
Лично я, использую уже второй тюбик и готова ради такого результата ежедневно наносить сыворотку на ресницы.
Каждая из вас для себя должна решить, гавота ли ты на результат красивых пышных ресниц но при этом каждый вечер использовать Живительную сыворотку для ресниц и бровей Lash & Brow Building Serum от Мери Кей.
Мне будут интересны и Ваши наблюдения!
  • Достоинства
  • Положительный результат
  • Недостатки
  • Слезоточивость при попадании в глаза
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям