Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная

Среднее 4.73 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная - Шикарная маска - шикарный эффект

Время использования: Много лет

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Всем привет!

Этой маской для волос пользуюсь давненько. Несколько лет точно. Сейчас она приобрела другой дизайн, но от этого свойства ее почти не изменились. Покупаю ее время от времени, когда надо привести свои волосы в порядок. Она прекрасно увлажняет и питает волосы. После маски волосы сияют красотой и становятся шелковыми.


Применять ее довольно просто, нанести на влажные волосы перед мытьем на 5-10 минут, затем помыть волосы как обычно с шампунем.

Производитель обещает полноценное питание, улучшение структуры, предупреждение секущихся кончиков, остановить выпадение волос. Вернуть объем и мягкость. Все обещанные слова являются совершенно правдивыми, потому как применяю ее уже не первый год и каждый раз после ее использования вижу отличный заявленный эффект. Уже после первого применения он явно заметен (это правда).

В аптеке эту маску можно не всегда увидеть в наличии, так как ее очень быстро раскупают у нас у городе, не знаю как у других, но у нас можно сказать идет охота на эту маску. Очень тяжело ее достать. Поэтому к сожалению я покупаю ее не часто, примерно раз в пол года удается ее отыскать в различных аптеках города. Так как в свободной продаже в магазинах пока не встречала. Стоит она в районе 100 рублей, в каждой аптеке по разному.



Маска белого цвета, не сильно густой консистенции. С очень нежным приятным запахом. Наносится и втирается, а также распределяется довольно легко.

Объем маски 300 мл, баночка сама по себе не большая. Так как после покупки применяю ее часто, то такой баночки мне хватает не надолго. На одно применение беру 1-2 столовые ложки маски (для большего удобства руками не беру маску, только ложками). Иногда я экспериментирую, смешиваю эту маску с другими ингредиентами, чтобы усилить эффект этой маски и немного сэкономить ее.

Например к маске добавляю разведенную глину (черную, белую, зеленую или голубую - одну из перечисленных), смешиваю и наношу на корни волос втирая, держу согласно инструкции на баночке, иногда чуть дольше. Но под колпаком. Вместо глины могу добавить хну бесцветную (уже готовую разведенную), в пропорции 1:1 - как глину так и хну. Эффект от маски просто потрясающий, хоть с дополнительными ингредиентами, хоть без них. Только с глиной и хной жирные корни чуть подсушиваются, а без них питаются.

Поэтому эта маска отличная и довольно универсальная вещь. Также, иногда использую ее для кончиков волос после мытья. Наношу чуть на влажные кончики и жду минут 5, после смываю прохладной водой. Кончики после такой терапии становятся очень и очень шелковистыми. Блестят и струятся. Поэтому, эта маска у меня очень быстро заканчивается. В последний раз хотела купить две штуки, но осталась в аптеке лишь одна штучка. Пришлось довольствоваться одной.

Маска прекрасная, поэтому рекомендую ее всем кто еще не знаком с этим потрясающим продуктом. Другие продукты данной марки пока не довелось испробовать, но вот этой маске доверяю на 100%. Никогда она меня еще не подводила. Если хотите добиться потрясающего эффекта перед выходом на важное мероприятие, то эта маска в считанные минуты преобразит волосы.

Удачных всем покупок!
  • Достоинства
  • Все заявленные характеристики 100% совпадают с реальностью, цена, объем средства, эффект, состав
  • Недостатки
  • Не обнаружила вовсе
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям