Творожный продукт Планета сырков "Особая"

Среднее 3.60 (голосов 15)

1
0
2
2
3
6
4
3
5
4
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Творожный продукт Планета сырков "Особая" - Если очень голоден!

Стоимость: 25 р.

Если стою перед выбором - купить творог или творожный продукт, Обычно всегда выбираю первое. Творог имеет большее количество полезных свойств, нежели сырки, творожные массы и так далее.

Сладкий творожок обычно нравится детям, а такой - с кусочками кураги, да еще и с называнием " Ах, Полинка" привлечет внимание ребенка. Я же давно не беру данного продукта из-присутствия в нем растительного жира!
Интересно, что повторной заморозки продукт не подлежит, а как-то я увидела, как продавец достает товар именно из морозилки.



Творожный продукт Планета сырков Паста особая с курагой очень сладкий, его можно потреблять в поезде с чаем. Упаковка, конечно, мягкая, развернув ее. лучше всего творожную массу переложить в тарелку. расфасована маасса по сто восемьдесят грамм в достаточно ярко-красочную упаковку, на которой изображены абрикосы.

Паста особая с курагой имеет массовую долю жирности двадцать три процента. Этот творожный продукт изготовлен производителем сладкого продукта - ООО " Планета сырков", Московская область по заказу компании ЗАО "Тандер", он продается в магазинах "Магнит".

Творожок очень мягкий, нежный, вкусный, но все же калорийный. В его состав входят: творожный продукт, (а именно вода питьевая, сухое цельное молоко, сухое молоко обезжиренное, заменитель молочного жира), так же сливочно-растительный спред, масло сливочное, сахар-песок, курага, стабилизатор консистенции, консервант.

Мне стало интересно, что такое сливочно-растительный спред и что есть в его составе. В состав его входят растительно-жировые масла, содержанием жира 39%. В растительных маслах, природного содержания, полезны, где отсутствуют трансжиры, имеются полиненасыщенных жирные кислоты. Вроде ничего страшного.

Если у вас есть потребность к данному продукту - пожалуйста, но лучше не перебарщивать. Даже все полезное чрезмерно может сказаться негативно на организме.
Приятного аппетита и будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Сладкий продукт
  • Недостатки
  • растительный жир.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям