Oscura Second Shadow - игра для iOS

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Oscura Second Shadow - игра для iOS - Продолжение классического платформера

Доброго времени суток, хотелось бы отметить следующую игру в моем списке, а именно Oscura Second Shadow - замечательный платформер от компании Surprise Attack Game. Первую часть они выпустили ещё два года назад - она кстати доступна на обеих платформах, поэтому попробовать можете прямо сейчас - а вот продолжение вышло пока что только на яблочных устройствах.


В главной роли снова загадочное существо, которое путешествует по миру темноты и который пытается достигнуть своей конечной цели. В этом-то мы и будем ему помогать. Преодолеть расстояние между точками A и B в Oscura Second Shadow очень не просто. Уровни буквально нашпигованы всяческими препятствиями. Локации очень живые, но в тоже время и очень опасные.


Несмотря на то, что игра не такая уж и продолжительная, все 20 уровней можно проходить энное количество раз, ровно столько, сколько вам понадобится для того, чтобы выполнить поставленное условие и собрать всё необходимое. Очень радует, что никаких встроенных покупок внутри игры нету, мы просто играем без всякой рекламы и без просьб купить улучшение для нашего персонажа.


Вообще, это одна из немногих игр, в которой отсутствуют такие покупки, а это очень радует. В общем и целом игра отличная, и она безусловно подойдет для тех, кто хочет скоротать время в автобусе, трамвае или в ожидании чего-либо.
  • Достоинства
  • Замечательный сюжет,добавлены всяческие улучшение,отсутствуют покупки внутри игры
  • Недостатки
  • Сложность в прохождении,хотя,когда это было минусом?
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям