Звонок Мелодика Б200 беспроводной

Среднее 2.67 (голосов 9)

1
3
2
2
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Звонок Мелодика Б200 беспроводной - Безопасный квартирный звонок

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Наш старый проводной звонок питался от сети 220 В, и однажды это чуть не кончилось бедой. Звонок сам по себе начал позванивать, и в один момент загорелся. Корпус из пластмассы оплавился и провод ведущий к кнопке стал не пригодным. Посоветовавшись с родными решил заменить звонок беспроводным.

В магазине посоветовали звонок беспроводной Мелодика Б200. Звонок имеет красивую форму, кнопку можно приклеить в любое удобное место, или прямо на входной двери. Приемник звонка можно поставить или прикрепить куда угодно в квартире.

В устройстве звонка заводом установлено 3 мелодии которые можно менять. При нажатии кнопки прямо на ней загорается красный светодиод, который сигнализирует о исправности кнопки и батарейки в ней.

Из недостатков по моему мнению: я заметил, что чем дальше на расстоянии держать устройство от кнопки, тем быстрее садятся батарейки. За 8 месяцев работы звонка батарейки менял 3 раза. Во всем остальном звонок меня полностью устраивает. Самое главное то, что он безопасен. Рекомендую всем.
  • Достоинства
  • Беспроводной, качество сборки, функциональность
  • Недостатки
  • Особых не наблюдал
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям