Игрушка автоперевозчик Играем вместе оказалась в нашей коллекции почти случайно. Делала заказ в интернет-магазине, увидела акцию со скидкой и заинтересовалась.
Приятно, что и в реальности игрушка оказалась достаточно большой. Машинка состоит из кабины и отсоединяющегося автоприцепа с машинками. Сами машинки маленькие, но забавные, хорошо катаются.
В прицепе расположены гаражики для каждой машинки соответствующего цвета, дверки открываются, также присвоен номер от 1 до 3-х.
Обещанных 15 мелодий там, конечно, нет. Даже если там и есть, то это не песни, а тихие мелодии мало отличающаяся одна от другой. Супер-скоростью тоже не пахнет. На двух батарейках машинка едет ооочень тихо, но при этом вполне реалистично звучит шум колес.
Но это только мое мнение, потому что ребенку игрушка понравилась очень сильно, играл подолгу и с удовольствием. Особенно заинтересовал гараж, запихивал туда не только машинки из комплекта, но и другие мелкие модельки.
Подойдет на возраст от 1 года, хорошо помогает запомнить цвета. Игрушка живучая. Мы отыграли сами и отдали братику. Видела такую в "Смике" (но под их брендом), стоила 999 рублей, мне показалось дороговато.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования