Бальзам-интенсив для сухих и поврежденных волос Doliva Intensiv Pflege-Kur

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-интенсив для сухих и поврежденных волос Doliva Intensiv Pflege-Kur - мне не подошел

Покупала я как то себе этот бальзам, вместе с таким же шампунем. Привлекло то, что продают его только в аптеках. Подумала, что лечебный. Волосы на тот момент, как раз нуждались в дополнительном уходе. Бальзам с шампунем как заявлено, как раз для поврежденных волос.
Чудо не совершилось. Никакого эффекта не заметила. Абсолютно ничего. Мало того, осле бальзама волосы не становились лучше даже внешне, ни на йоту. Я его конечно полностью использовала, ведь деньги были потрачены. Честно, в глубине души, надеялась, что со временем положительный эффект проявится, но нет. Его как не было, так и нет. В составе должно быть тосканское оливковое масло холодного отжима. Оно может быть действительно есть, вот только волосы не лечит. Хотя хорошо ещё, что хуже не стало, а могло ведь. В общем отделалась легким испугом.
На мой взгляд абсолютно бесполезный продукт, больше не брала и не собираюсь. Настороженней, после этого, стала относится к аптечной косметике.
По запаху, консистенции вполне нормальный. Вот только если бы этого было достаточно! Косметикой фирмы Doliva из-за этого пользоваться не стала, другие продукты хотела ещё попробовать, но не стала рисковать.
  • Достоинства
  • не делает хуже, смывает грязь с волос. И всё на этом.
  • Недостатки
  • не лечит волосы, как заявлено производителем
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям