Вытяжка Siemens LI 28031 IX

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кухонные вытяжки

Читать все отзывы

Отзыв: Вытяжка Siemens LI 28031 IX - отличное решение для маленькой кухни

Стоимость: 7900 р.

Можно ли представить современную кухню без вытяжки, думаю нет. Сегодня вытяжки на наших кухнях выполняют безусловно одну из главных функций. Вытяжки помогают нам в приготовлении различных блюд максимально избавиться от запахов еды.

Еще вытяжки защищают потолок нашей кухни и мебель от оседания на них копоти и жира, который портит внешний вид кухни и не просто то и отмывается.

Прежде чем мы приобретаем бытовую технику для нашей кухни мы безусловно изучаем информацию о технике и ее производителе. Ранее я вас знакомила с кухонной вытяжкой - Кухонная вытяжка Bosch DKE 625 B , сегодня хотелось бы поговорить о кухонной вытяжке Siemens LI 28031 IX.



Встраиваемая вытяжка Siemens LI 28031 IX - небольших размеров. Ее ширина 60 см, а глубина и того меньше, всего 44 см.

Цвет у вытяжки серебристый, он отлично сочетается с цветом кухонной мебели и интересно смотрится в комплекте с кухонной плитой черного глянца.

У кухонной вытяжки Siemens LI 28031 IX три количества скорости. Первая срабатывает автоматически, как только стоит экран вытяжки немного выдвинуть вперед, остальные две при переключении. Кнопки переключения спрятаны внутри и на первый взгляд они совершенно незаметны глазу. Но они вполне легко доступны.



У вытяжки Siemens LI 28031 IX два съемных жировых фильтра, которые без проблем можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Сажаются фильтры, также легко как и снимаются.

Фильтры жироулавливающие и сделаны они из алюминия. Производить гарантирует, что такой фильтр прослужит очень долго, до конца жизни.



Освещение у вытяжки мощное, не очень приятно работать над плитой, когда мало света, лично для меня это маленький дискомфорт. А так как вытяжка здесь еще и выдвижная, то естественный свет от окна не падает, а другого освещения недостаточно. Две лампочки спрятаны под пластмассовыми бра.



Расстояние от рабочей поверхности до вытяжки чуть больше 60 см. Очень удобно и не стоит переживать, что можно случайно ударится головой, во время приготовление еды, о выдвижные края вытяжки.

Дизайн вытяжки мне понравился. Она сливается с мебелью и на первый взгляд ее совершенно не видно и она не бросается в глаза. При необходимости плоские выдвижные экраны кухонной вытяжки Siemens LI 28031 IX с легкостью можно выдвинуть, а по завершении приготовления еды обратно задвинуть.

ПЛЮСЫ кухонной вытяжки Siemens LI 28031 IX
- тихая
- хорошо вытягивает
- надежная конструкция

Что же касается НЕДОСТАТКОВ, то многие отмечают лишь только в ее установке.

Конечно эта кухонная вытяжка Siemens LI 28031 IX не космический корабль, но она отлично справляется со своими функциональными обязанностями и кроме того великолепно вписывается в интерьер маленькой кухни. Эта вытяжка далеко не многофункиональный прибор но все необходимое есть.

Модель этой вытяжки не дорогая и вполне доступная, а чена и качество соответствуют друг другу.

Работате вытяжка не шумно, поэтому утром рано не разбудит домашних.

Если вы озадачены выбором вытяжки для своей кухни, то я рекомендую присмотреться к моделями компании Siemens. ну а если ваша кухня маленькая и компактная, как наша, то данная модель заслуживает внимания.

О другой технике Siemens можно почитать здесь - Посудомоечная машина Siemens SF66A631CH/14 - маленькая, но компактная.
  • Достоинства
  • компактная, удобная, хорошо вытягивает
  • Недостатки
  • установка
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям