Блендер Moulinex Click and Mix 600

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Moulinex Click and Mix 600 - Хороший качественный блендер

Время использования: Пару дней

После тонзиллэктомии показано щадящий режим питания. Так как я на днях ЭТО пережила, то соответственно должна есть мягкую перебитую пищу. Моя тетя любезно дала мне свой блендер Moulinex Click and Mix 600 чтобы я без труда смогла готовить то, что нужно.

Блендер Мулинекс погружной. Тоесть надо усилием своих рук опускать прибор и подымать (а не просто одним нажатием кнопки). Скажу честно, мне больше нравятся обычные блендеры, они и помощнее, наверное.

У данной модели есть четыре насадки разных цветов. Они соответственно для разных целей (для смешивания, взбивания, приготовления колотого льда и измельчения продуктов). Мне же тетя вручила блендер с одной насадкой (для колония льда) со словами, что в целом можно обойтись и одной ею.

Я могу сказать, что полностью справляюсь и с ею одной. Выставила скорость, кнопку нажала, поблендерила и все – получается прекрасная однородная консистенция, которую я могу употреблять в пищу. Считаю, что со своей главной функцией этот блендер справляется «на ура».

Вот этими кнопками осуществляем управление.

Здесь можно выставлять скорость. Я ставлю на 12 (вообще идет от 1 до 16).

В наборе идет пластиковый стакан (0,8 л) в котором нужно блендерить. Очень удобный. Также есть фильтр для приготовления колотого льда.

Длина шнура нормальная. Движений не сковывает.

Работает наше устройство шумновато.

По весу – нормально. Рука не успевает уставать.

Опору блендера и насадку мыть не очень удобно, приходится иногда постараться чтобы выковырять остатки пищи. В инструкции написано, что их можно мыть в посудомойке, но я не пробовала.

В целом эти блендером я довольна :) и спасибо тете.

Советую!
  • Достоинства
  • Прекрасно справляется с главной задачей, внешне хорош
  • Недостатки
  • Не совсем удобно мыть
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям