Гостевой дом "Юнона" (Россия, Анапа)

Среднее 3.50 (голосов 8)

1
0
2
2
3
3
4
0
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Юнона" (Россия, Анапа) - Средне,можно отдохнуть если для вас не важен комфорт,и вы не собираетесь задерживаться в номере.

Так как мы решили поехать на море с ребенком, то решили остановиться не в частном секторе, а выбрали гостевой дом.
Из плюсов:море совсем рядом. Набережная в 100 метрах. Пляж галечный в 300 метрах. На первом этаже, рядом в здании кафе. Готовят вкусно, порции большие, цены средние. Рядом магазины, аптека, рынок. Проживание для тех, кто любит погулять по городу. Намного тише чем в Витязево, музыка по ночам не орет, пьяные под окнами не шатаются. Еще очень большой плюс в том, что всегда есть горячая вода.
Из минусов:кондиционер в номере работает еле еле. Ванна-туалет грязноваты, просили номер с двухспальной кроватью, чтобы ребенок спал с нами, обещали что так и будет, а по факту заселили в номер с 2-мя односпалками, которые пришлось сдвинуть, ребенка положить у стенки а самой спать на шве между двух кроватей. Жутко не удобно, выспаться не возможно. Слышимость в номерах-на ура. Двери фанерные, утром народ в шлепках чешет мимо двери на пляж, а такое чувство что они у тебя по голове ходят. И плитка!!! Это феерически конечно. Может им и удобно с нее песок смывать, но скользить в шлепках до 3 этажа в свой номер с ребенком на руках-это что то с чем то. Каждый раз я боялась упасть. На лестнице кстати, такая же плитка. В номере телевизор, показывает только 2 канала, 1 местный и второй первый общеросийский, по другим рябь идет. Стиральной машинки в гостевом доме нет. Так что сменных вещей надо брать больше. Особенно если дети с вами на отдыхе. Гладильная есть на этаже. И да!!! Если вы планируете ехать туда на машине, то смиритесь с тем, что там стоянка на весь гостевой дом всего на ЧЕТЫРЕ машины. Да-да, на 4!!! машины. Из них одно место занимает хозяйская. То есть фишка в чем, утром вы намылились на пляж съездить к примеру, в Джемете, Витязево, или до рынка, или на экскурсию, или просто по делам, готовьтесь к тому, что приехав обратно, вам придется оставить машину на проезжей части, шириной в одну полосу. И сидеть тупо караулить, пока кто то из других постояльцев отъедет, чтобы занять его место. Хотя при заселении, нам горячо пообещали, что проблем со стоянкой нет и не предвидится.
В основном понравился сам отдых. В номере старались проводить как можно меньше времени. Вечером пришли-утром ушли. Так как он 10 метровый, и реально давит своей маломерностью. Старались больше ходить/ездить на пляж, осматривали достопремечательности, гуляли по городу, ходили в кафешки.
Отдых подходит для семейных пар. Если хотите отдохнуть с детьми, езжайте в Джемете. Там песчаный пляж, и для детей очень мелко. Очень пологий спуск в море, детишкам нравиться плескаться на мелководье.
  • Достоинства
  • недалеко от галечного пляжа,рядом магазины,аптеки,рынки,набережная,и очень хорошее кафе прям в здании гостевого дома.Кормят хорошо и вкусно.
  • Недостатки
  • Плохо убирали в номерах.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям