Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F - работает без нареканий, красивый дизайн, очень экономит время

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной чудо-мультиварке, которая включает в себя все возможные функции, а именно скороварки, пароварки, хлебопечки, кашеварки, медленноварки (например для варки риса). Данная мультиварка жарит, тушит, варит, выпекает, готовит на пару. Возможность готовить без масла, что очень полезно, особенно когда в семье растет маленький ребенок.
Возможность самой выставлять температуру приготовления, возможно готовить как с открытой крышкой, так и с закрытой, как под давлением, так и без, есть функция отложенного старта (постоянно пользуюсь, закладываю крупу и молоко с ночи) и утром к 10 утра у нас вкусная каша.
Что для меня важно, так это то, что не нужно стоять возле плиты, караулить бульон и так далее, я просто закладываю необходимые продукты - выбираю нужную программу и я могу заняться своими делами. Готовя в данной мультиварке никогда ничего не пригорало, каша не уплывала, перемешивать продукты во время приготовления нет необходимости, т. к все нагревается равномерно. Есть функция очистка чаши мультиварки паром, есть голосовой гид.
Использование данной мультиварки безопасно, если неплотно закрыта крышка, то она просто не начнет свою работу.

Во общем вещь, хоть и дорогая, но качественная, готовить в ней одно удовольствие и хорошая экономия времени ( любая молодая мамочка ее бы расцеловала) =))
  • Достоинства
  • качественная, экономия времени, безопасна
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям