Jak 3 - игра для Sony Playstation 2

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Jak 3 - игра для Sony Playstation 2 - Продолжение со старыми героями.

Jak 3-это третья часть из серии игр для Playsation "Jak and Daxter". Это игра о бойце Джеке, который проходит через разные сложные испытания, а также о его друге-горностае Декстере. События в игре разворачиваются в пустыне, где Джеку предстоит проявить себя среди местного населения.

Масштабы игры в отличии от первых частей гораздо огромнее. Джеку предстоит побывать в разных уголках планеты, встретиться лицом к лицу с разными опасностями. В игре Джек может передвигать по той же самой пустыне с помощью крутых машин, которые будут открываться по прохождении определенной миссии. Как и во второй части, Джек может использовать темную энергию, которая делает его гораздо сильнее, но здесь же введены и светлые силы, которые может использовать Джек. В игре добавлены новые виды вооружения, которое может использовать герой.

Графика в игре для тех годов шикарная. Все детали четко прорисованы. По городу Джек может передвигаться с помощью ящеров.
В процессе игры героям предстоит выполнять опасные вылазки в пустыне, участвовать в гонках, летать на дельтаплане. Героя ждут невероятные приключения, где он встретится с разными видами монстров. Герой побывает во всех средах планеты.

В городе можно изрядно повеселиться, ударив мирных жителей или поучаствовав в гонках на ящерицах. Джек может использовать летательные аппараты в некоторых локациях. А после прохождения определенной миссии он сможет использовать летательную доску.

Музыка в игре невероятно красивая. Она точно вливается в процесс игры.

Игра нравится мне своим сюжетом и отличной графикой, а также разными другими возможностями. Я думаю, это одна из лучших игр, вышедших на Playstation 2.
  • Достоинства
  • Сюжет, графика, музыка.
  • Недостатки
  • не увидел
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям