3D очки Philips PTA508

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 3D очки Philips PTA508 - Лучше, чем в кинотеатре.

Время использования: 1 год

Стоимость: 1790 р.

Год выпуска/покупки: 2012

В комплект моего телевизора Philips 46PFL5507Tне входили 3D очки. И их не было в розничной торговле ни в одном магазине. Заказал через интернет.

Я не могу сказать чем активные очки лучше простых, так как вторыми не пользовался. Но эти ожидания оправдали. В очки вмонтирован какой-то датчик, который включает 3D режим, когда наводишь их на экран ТВ с 3D при этом надо нажать кнопку-качельку на правой дужке. Отключение происходит автоматически как только очки не наведены на экран. Конечно же в очки вставлена маленькая батарейка, которая успешно села через полгода не очень активного использования. Заменил. Что понравилось:
1. Получаемая картинка реально лучше, чем в кинотеатре. В кинотеатре как только одеваешь очки - экран становится тёмным. Меня это, честно говоря, раздражало. Отсюда моё очень редкое посещение этих мест. По ТВ тоже экран немного темнеет, но есть же регулировка освещения - ставлю на самый яркий неэкономичный - и всё ОК!
2. Фильмы качаю с инета. Проблем с показом 3D нет никаких - по моему все форматы читаются. Только бывает автоматически настраивается, а бывает надо вручную через настройки. Только один раз скачал нехороший фильм, так его так не смог настроить. Ну и ладно.
3. Смотреть можно в любом положении - сидя, лёжа, стоя, сбоку, сверху, снизу.


Что не понравилось: смотреть приходится одному, так как вторые очки не заказал.
В этих очках ещё есть функция для игр. Как только воспользуюсь - опишу.
  • Достоинства
  • Отличная картинка - лучше чем в кинотеатре.
  • Недостатки
  • Смотреть приходится в одиночестве. Надо покупать вторые.
Качество
Надежность
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям