iFolder.ru - файлообменник

Среднее 3.50 (голосов 8)

1
1
2
1
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Файлообменники

Читать все отзывы

Отзыв: iFolder.ru - файлообменник - Удобный файлообменник

Время использования: 3 года

Этот файлообменник хорош для сайтов, где располагается для скачивания множество маленьких файлов. К примеру я организовал сайт исходников, где у меня хранятся файлы всего по несколько килобайт.

Не нужно раздувать архив до 1 мегабайта. Также не все файлы одинаково качают. Одни чаще, другие реже. Те, время которых истекло можно продлить, не скачивая их, тем самым не накручивая свой счет. Удобно также то, что если много файлов, не надо в страхе следить за сроком окончания их хранения. Когда срок их хранения заканчивается, вам на почту присылают письмо со ссылкой для продления. Можно также вручную их продлить, нажав "Изменить" - "Продлить". Однако есть и неудобство. Оно заключается в том, что не все могут догадаться что и где надо нажать, чтобы скачать файл, так как чтобы скачать, нужно нажать на рекламное обьявление и у человека, впервые находящегося на ifolder может сложиться впечатление, что его просто хотят вынудить кликнуть по рекламе. Он может подумать, что кликнув по рекламе он перейдёт на сайт рекламодателя и файл не скачает и кто-то за его счёт обогатится. В остальном всё удобно.
  • Достоинства
  • 1)Оплачиваются файлы меньше 1мб. 2)Возможность продлевать файлы, не скачивая их. 3)Оповещение об истечении времени хранения.
  • Недостатки
  • Человек впервые зашедший скачать файл может не разобраться, где сам файл, среди рекламы.
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям