Антицеллюлитные брюки для похудения с массажным эффектом «Артемида Фитнес»

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитные брюки для похудения с массажным эффектом «Артемида Фитнес» - Лучшее средство против целлюлита!

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Лучшее средство против целлюлита это массаж, во всех его видах. Однако, делать массаж каждый день или хотя бы через день круглый год не хватит ни средств ни времени. Поэтому, лучшим средством в нашей неравной борьбе с целлюлитом должен быть метод из серии "солдат спит - служба идет". А, если быть совершенно точной, то "я мою, убираю, стираю, готовлю, хожу по магазинам, а целлюлит исчезает"! Для этого я купила массажные брюки от АРТЕМИДы.

Стоят около 1000 рублей. Вложение выгодное. Во первых они, действительно массажируют кожу. Поэтому первый месяц я испытывала неприятные желания все время чесаться) Во вторых они универсальны, как одежда: можно носить вместо домашних легинсов и надевать зимой на улицу под брюки или длинные юбки, потому что эти штанишки теплые как термобелье. Точнее, в них не холодно и не жарко. Просто комфортно, если привыкнуть к постоянному маршу букашек-мурашек по вашим прелестям. Недостаток у них один на мой взгляд: они быстро теряют свое внешний вид, то есть закатываются и на улицу в них одних уже не выйдешь. Еще к ним пристают пух и перья) И я цепляюсь за него своим браслетиком, уже наделала несколько микроскопических дырочек и затяжек, но стрелок нет. Ура! Почему я сделала эти замечания? Потому что когда-то давно у меня были антицеллюлитные шорты с "парниковым эффектом" от Артемис (кажется), так вот они ВООБЩЕ не сношаемые! К ним ничего не приставало, они не рвались и испортила я их только краской для волос - прожгла. Однако, все равно носила, пока в буквальном смысле не выпала из них. Вот так, окрыленная положительным опытом решила купить себе такие же, но поменьше, а тут увидела эти (массажные), и взяла, опыта ради. Не жалею.

Нет, я не толстая и худеть не хочу, целлюлит не устраивает меня только как некрасивый рельеф кожи. У меня случай еще не страшный, но запускать не желаю, так как с высоты своего роста вижу, что не все гладко у меня на бедрах)

Как работают эти штаны? У них какое-то специальное плетение, когда двигаешься кажется, что бегают мурашки, когда снимаешь, то вся попа и ноги в мелкий рубчик) Синтетика, тонкие, утягивают.


Чудес не бывает. Им надо помогать. Любой массаж намного эффективнее с чем нибудь полезным.

Отдав 1000 рублей за брюки, я решила, что крем должен быть в разы дешевле, потому что это расходный материал. За свою косметическую жизнь я перепробовала очень много антицеллюлитных кремов, гелей и пр. и знаю, что все они дают одинаковый эффект. Никакого! Шутка) Есть эффект, но не на тыщу это точно. Поэтому беру самое дешевое средство, с хорошим запахом, от авторитетного производителя, без горячительных добавок (это очень вредит сосудам-потом будут красные звездочки), с корректной текстурой. Вот мой маст хев:

Всего около 100 рублей и я вся в белом винограде) Это гель, есть еще крем с запахом клубники - объеденье) Хорошая гелевая текстура, быстро впитывается, тонко пахнет, не скатывается, экономичен. Я очень ленивая, поэтому мажусь им только после душа, а потом натягиваю штаны. То есть получается, что штаны-то я ношу каждый день, а мажусь не каждый день... потому как, сами понимаете)

Тем не менее я считаю, что такой тандем из брюк и геля каждый день в течении минимум месяца дают очень видимый результат: бугорков меньше, кожа глаже, ну и объемы тоже уменьшаются. Я ношу это с начала января сего года.

Я не ограничиваю себя в еде, не сижу на диетах, зарядку делаю не чаще 2-3 раз в неделю по 10 минут, халахуп кручу так же редко, а то и 3 раза в месяц. Очень люблю сладкое и поспать, но жизнь заставляет очень много двигаться)

И хотя я пишу о шортах хвалебный отзыв (и они того стоят!), главная наша тема это борьба с целлюлитом, поэтому считаю возможным показать еще одно мое любимое средство. Массажное антицеллюлитное масло, с которым я (не я, а дорогой и любимый) раз в неделю делаю (мне делает) обычный массаж руками.

Тоже 100 рублей и Вы, как блин в масле) Нежное, мягкое, ароматное, не пачкается, не забивает кожу, увлажняет. Просто сказка)

Считаю, что любые косметические средства без моих штанишек практически бесполезны. Так что, девочки - рекомендую.

  • Достоинства
  • Эффективно, бюджетно, удобно
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям