"Тощая" диета

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
1
2
2
3
3
4
2
5
1
Всего отзывов: 9

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: "Тощая" диета - так худеть не стоит(+ фото До и После)

Время использования: неделя

На этой диете сидела прошлым летом. я люблю быстрые диеты, хоть и знаю-что вредно. Следовать ей нужно неделю-так как питание очень скудное. Если полностью следовать такому принципу и не включать в собственный рацион "посторонние" продукты питания, то тощая диета покажет просто отменные результаты (4-5 килограммов за семь дней). Особенно результативным будет ее использование в комплексе с разумными физическими нагрузками.

Вот меню на неделю.

День первый - один литр молока + минералка, вода либо чай.
День второй - творог (200 граммов), сок обязательно без сахара (800 миллилитров. Банановый и виноградный строго запрещены).
День третий — в этот день можно выпить лишь один литр минеральной воды без газа + обычная вода.
День четвертый - четыре картофелины, которые должен быть сварены в мундире и без применения соли, 800 миллилитров сока без применения сахара (банановый и виноградный строго запрещены).
День пятый - можно скушать только пять яблок.
День шестой - 200 граммов нежирного вареного мясо (соль так же запрещена), 800 миллилитров сока без применения сахара (банановый и виноградный строго запрещены).
День седьмой - можно пить только кефир (один литр)+ вода.

Сразу скажу-на 3 день я не голодала, то есть не пила только воду, а ела ягоду-голубику(муж принёс целое ведро-не смогла устоять), но результат от этого хуже не стал.

Итог за неделю - более 4 кг. и это единственный плюс.

теперь о минусах - вес быстро вернулся(хоть и на еду не набрасывалась и ела не много, т. к.-объем желудка значительно уменьшился.); - голодно от этого ходишь злая; - совершенно нет сил (никаких физичюнагрузок не хочется); - от недостатка питательных веществ-сильно начали выпадать волосы.

Кстати, худела перед началом учебного года и когда мои одногрупники меня увидели-просто впели в ступор и ... начали выпытывать секрет похудения. Мне было очень приятно слышать комплименты(хоть и не долго).

Больше на такой диете сидеть не буду. Есть, кстати, ещё вариант этой диеты-по мягче, хочу попробовать. Если что-напишу отзыв.

! Худейте правильно!

на 1 фото я 53 кг.

на 2 я 47,600(это самый минимальный вес которого я достигала).

  • Достоинства
  • худеешь быстро
  • Недостатки
  • голод, вес возвр.быстро, скудное пилание.
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям