Отель Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa 5* (Греция, остров Крит)

Среднее 3.91 (голосов 11)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa 5* (Греция, остров Крит) - Отель, не заслуживающий 5 звезд.

Время использования: май 2011

Стоимость: 1 р.

Год посещения: 2011

Отель этот рекламирует себя как пятизвездочный, что напомнило мне греческий коньяк Метакса, на котором производители рисуют столько звезд, сколько захотят.
Рекламируемые достоинства отеля перерастают в недостатки. Даже находящиеся рядом номера могут сильно различаться. Есть номера с собственным бассейном и джакузи, а есть - стоящие на отлете, со странной планировкой комнат и с окнами, которые хорошо если закрываются. Так что есть опасность, что в номер кто-нибудь зайдет в Ваше отсутствие.
Бассейны все довольно мелкие. Это сделано для того, чтобы не содержать спасателей. В открытом же море не поплаваешь - ужасные камни и бетонные блоки. Можно сильно расшибиться, ударившись с налету. К концу пребывания обнаружили в километре от отеля деревню с замечательным песчанным искусственным пляжем. Никакого сравнения! Вообще на Крит лучше ехать в какую-нибудь прибрежную деревню, брать автомобиль и разъезжать по острову, любуясь красотами, которых здесь много. Это будет дешевле и незабываемее.
Наконец, о питании. Греческая кухня без особых изысков, но прелестна своей свежестью. Свежести как раз и не чувствовалось. Все салаты были немного прокисшие. Набор блюд разнообразием не отличался. А кое-что, похоже, местные повара готовить не умели.
Да, и если Вы решите поехать в этот отель со своим компьютером, на бесплатный Интернет не надейтесь. На платный - тоже. Лучше сразу идите в соседнюю деревню. Там и Интернет, и международный телефон.
  • Достоинства
  • Относительная дикость, позволяющая почувствовать природу острова.
  • Недостатки
  • Вход в море, мелкие бассейны, плохая еда.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям