Автозагар Collistar Body-Legs Magic Drops

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Автозагар Collistar Body-Legs Magic Drops - Качественный

Время использования: 6 мес

Год выпуска/покупки: 2011

Попробовав один раз автозагар в более юном возрасте, я сделала для себя предвзятый вывод - полная ерунда. Конечно опробованное мною средство тогда было дешевое по цене, купленное в каком-то супермаркете... Оно покрасило мою кожу медовыми неравномерными пятнами, пришлось скрывать этот ужас, сидя дома.
Но совсем недавно, я снова попробовала найти альтернативу пляжному загару и солярию, особенно не хотелось пользоваться вторым способом из-за возможного нешуточного вреда.
Прочитала в интернете положительные отзывы об автозагарах люксовых брендов. А конкретно о Collistar Magic Drops for body and legs. Там идет серия автозагаров, есть отельные капли для лица и тела. Я купила для тела и ног. Но хочу сказать, что успешно мазала им и лицо, результат был потрясающий. Окружающие думали что загорала в солярии (пляжный сезон на тот момент еще не был открыт).
Положительные моменты: - удобно наносить на тело, жидкая консистенция, не оставляет пятен; - бутылочки хватает на долго, так как нужно совсем немного капель чтоб намазать все тело; - красивый цвет кожи после нанесения; - не пачкает одежду; - приятный запах самого автозагара; - загар держится несколько дней до полного смывания; - соотношение цена-качество.
Негативные моменты: - запах тела через несколько часов, ну вообщем тут всегда одинаковый после всех автозагаров... наверное этого не избежать, специфический; - немного сушит кожу тела.
Могу сказать, что несмотря на недешевую цену данного средства, получаешь хорошее впечатление после использования, если нету возможности загореть на пляже, а хочется придать летнего оттенка своей коже.
  • Достоинства
  • Равномерный тон кожи
  • Недостатки
  • Специфический запах кожи
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям