Ноутбук Lenovo G530 4151A2U

Среднее 4.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
1
Всего отзывов: 7

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук Lenovo G530 4151A2U - Подходящий для студента ноутбук.

Время использования: 3года

Стоимость: 17000 р.

Ноутбук Lenovo 3000 G530 покупался без моего личного присутствия, поэтому первоначальное отношение к нему было довольно скептическим. Ну не может компьютер за ~17000 руб. подходить мне по всем параметрам. Но в процессе его использования ноутбук меня много раз приятно удивлял. Во-первых, размеры его достаточно небольшие, что очень удобно для студента. Во-вторых, когда запущено много процессов, сильно не шумит(не мешает соседям по комнате). Довольно производительный, яркий дисплей, сильно не греется. Сейчас на нем стоит две операционные системы: XP и 7. Работает очень легко и не напряжно.
Перейдем к минусам: маленький объем батареи( почему-то после 20 мин работы без поддержки электроэнергией выключается, но я это делаю не так часто, поэтому не мешает особо), ноутбук точно не игровой, так как объема видеокарты не хватает для каких-то тяжелых игр( но для студента это и к лучшему, больше времени уроки учить будем!).

В общем, меня ноутбук Lenovo 3000 G530 устраивает! Могу порекомендовать его всем, кто не слишком располагает деньгами, но хочет многофункциональный ноутбук.

  • Достоинства
  • небольшие размеры, яркий экран, высокая производительность
  • Недостатки
  • Батарея, слабая видеокарта, клавиатура
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям