Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная

Среднее 4.73 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-маска для волос Сантэ с маслом страуса эму питательная - Замечательная маска для волос

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Уже не один год крашусь на тон светлее, каждый день сушу голову феном и укладываю волосы утюжком, поэтому я всегда в поиске хороших средств по уходу за волосами. Одной из последних купленных масок стала Крем-маска САНТЭ для волос с маслом страуса ЭМУ "Питательная".

Что в ней привлекло?

Во-первых, конечно же цена, всего 90 рублей. Если что, будет не так обидно потраченных зря денег.

Во-вторых, достаточно большой объем – 300 мл и удобная упаковка в форме баночки.

В-третьих - это содержащиеся в маске натуральные компоненты.

Активные ингредиенты:

Гуминовые кислоты лечебных грязей: улучшают структуру волос, нормализуют работу сальных желез кожи головы, предупреждают появление перхоти, стимулируют рост волос.

Плоды груши содержащие фолиевую кислоту, сахара, клетчатку, дубильные и азотистые вещества, витамины А, В1 и С, фитонциды и ценные пектиновые вещества. Этот чудесный состав плодов груши стимулирует рост волос, укрепляет их, восстанавливает структуру, делает волосы более сильными, способствует интенсивному очищению волос и кожи головы.

Кератин: основной белок волос. Стимулирует рост волос, укрепляет, делая их более сильными.

Масло страуса Эму. Точнее это жир страуса, но в косметической продукции указывается Emu Oil. Это натуральный и эффективный увлажнитель, способствующий регенерации кожи головы, увлажняет и питает кожу и волосы.

Я использую маску согласно инструкции. Наношу на влажные волосы, втирая сначала в кожу головы, потом наношу на всю длину. Затем обматываю пищевой пленкой, и укутываю голову полотенцем. Смываю через 40-60 минут.

Для усиления эффекта иногда использую в комплексе с репейным маслом. Делаю маску 2-3 раза в неделю.

В результате волосы стали намного больше блестеть, стали более шелковистыми и сильными. Укладка получается замечательная. А сладкий запах груш держится на волосах до следующего мыться головы.

Крем-маска САНТЭ для волос с маслом страуса ЭМУ "Питательная" мне очень понравилась. Покупаю уже 3 баночку. Расходуется экономно, на мои волосы (до лопаток) хватает на 4-6 раз, в зависимости от густоты нанесения слоя маски.

  • Достоинства
  • Низкая цена, приятный запах, натуральные компоненты, хорошее питание волос и кожи головы
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям