Атлас Москва "Beauty - 2011"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Атлас Москва "Beauty - 2011" - Красивое, информативное в своей области издание

Время использования: 5 меясцев

Этот Атлас я привезла с весенней выставки Интершарм – 2011, где он распространялся бесплатно. Атлас может быть весьма полезен для дам следящих за своей внешностью, регулярно посещающих салоны красоты и фитнес-центры.

В отдельном издании собрана информация обо всех салонах красоты, йога-центрах, Интернет-магазинах, фитнес-центрах, лабораториях, тату-салонах, Москвы и ближайшего Подмосковья.

Атлас удобен тем, что можно подыскать интересующий салон ближайший к месту жительства. На первой страничке дана карта Москвы и ближайшего Подмосковья разделенная на пронумерованные прямоугольники, а далее каждый прямоугольник на отдельной странице представлен в более крупном масштабе, где обозначено название и местоположение соответствующих заведений.

На отдельных страничках вверху или внизу даны координаты конкретных салонов и небольшие косметические советы, например как укрепить волосы или убрать веснушки.

В конце атласа есть рубрикатор, в котором указаны названия, адреса, телефоны и Интернет-сайты отмеченных в самом атласе заведений.

Завершают все это чистые странички «Для заметок», схема метро и реклама осенней выставки Интершарм – 2011 (которая, кстати, сейчас проходит).

Я думаю, атлас интересен, не только посетителям салонов красоты, но и производителям косметических средств и соответствующего оборудования для таких салонов.

Остается только заработать много-много денюшков для посещения всех этих центров, салонов и лабораторий. Пусть лежит на книжной полке, а вдруг пригодится.

  • Достоинства
  • Наглядность, отличная полиграфия, рубрикатор
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям