Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein

Среднее 4.36 (голосов 11)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein - Отличная несмывашка- волосы блестят и излучают здоровье.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Эту корейскую несмывашку покупала примерно полгода назад в СП. На тот момент стоимость данного продукта составляла около 150 рублей, что очень даже дешево для объема в 250 мл. Причиной покупки кератинового спрея Somang Keratin Silkprotein стало обычное любопытство- опыт использования корейской уходовой косметики у меня был, а вот для волос не пробовала ничего. А уж так сильно нахваливали этот продукт на одном из форумов, что я поддалась всеобщему восторгу и приобрела себе это чудо-средство для ухода за волосами.


Производитель для меня оказался совершенно неизвестным, поэтому отправилась за информацией бороздить просторы великого и могучего Интернета. Оказывается, что бренд Somang в Корее очень известный, да и за ее пределами тоже. Производитель этот занимается выпуском профессиональной косметики для волос и является лидером в этой области. Считается, что линия по уходу за волосами от Somang способна замедлять процессы старения клеток, улучшать кислородный обмен и нормализовать энергетические процессы.
Что касается героя моего отзыва, то обещают нам тоже очень много. Увлажняющий крем-флюид Somang Keratin Silkprotein (а именно так его чаще всего называют) предназначен для окрашенных поврежденных волос. Главным предназначением этого спрея является обеспечение волосам длительного увлажнения и питания. Кроме того этот заморский фрукт способен по задумке его творца защищать волосы от ультрафиолетового излучения, дезодорировать их и защищать от запахов табака и других подобных "ароматов".
У меня волосы не сильно поврежденные, т. к. в уходе за ними я систематически использую вот это чудо-маслице, но частое мелирование все же сказывается на их состоянии, поэтому в первую очередь от этого продукта я ждала обещанного питания, ну и увлажнения тоже хотелось. Главное для меня, чтоб шевелюра моя выглядела живой, здоровой и ухоженной.
Как же выглядит долгожданная корейская несмывашка? Упаковка пластиковая, полупрозрачная- люблю такие, т. к. четко видно, сколько средства еще осталось внутри. Все надписи на упаковке на корейском языке, поэтому интересующую меня информацию о данном средстве пришлось брать из интернета.

Производитель утверждает, что его упаковки особенные- они помогают очень экономно расходовать косметические средства. И вы знаете, что-то в этом действительно есть. На первый взгляд эта упаковка с распылителем ничем не отличается от других- найти подобную в наших магазинах вроде проще простого. Но с другой стороны- пользуюсь флюидом Somang уже полгода, а он все не заканчивается, и это при том, что на волосы я его просто лью и ни капельки не экономлю- вот такая вот загадка Востока.


Консистенция увлажняющего крем-флюида Keratin Silkprotein больше напоминает водичку- мутноватую, полупрозрачную. Запах у нее косметический, с легкой примесью сладости. В аромате я не унюхала ничего особенного, но он приятный, на волосах держится некоторое время после распыления, а потом улетучивается.


Наношу я свою несмывашку Somang на влажные волосы, немного подсушенные полотенцем. Повторюсь, что распыляю спрей, не жалея его. Расчесываю волосы спустя 10-15 минут после нанесения спрея- так они расчесываются легче. Если расчесывать волосы сразу же после нанесения, то сделать это будет сложнее и больнее.
Перед тем, как нанести флюид на волосы, его необходимо встряхнуть-содержимое флакона неплохо пенится.

После того, как волосы высохли, они прямо рассыпаются под пальцами и мне показалось, что становятся они более плотными и толстыми что ли. При этом волосы не электризуются, укладываются легко, но я предпочитаю сушить их естественным путем.
Но самое главное для меня- после использования данного средства моя шевелюра шикарно блестит, волосы здоровые, ухоженные, сильные и напитанные полезными растительными экстрактами из 7-ми обещанных трав, которые я надеюсь есть всоставе. Не могу сказать, что это заслуга одного только флюида от Somang, ведь я стараюсь пользоваться и шампунем с натуральным составом, и маслами косметическими натуральными. Но в целом все эти компоненты и дают обещанный результат, который на данный момент полностью устраивает меня.


Героя своего отзыва за его отличные уходовые качества оцениваю на пятерку с плюсом и рекомендую его к покупке всем, кто любит ухаживать за своими волосами.
  • Достоинства
  • Экономный расход, не жирнит волосы, волосы выглядят здоровыми и ухоженными
  • Недостатки
  • Не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям