Очередной раз убеждаюсь, что фирму URIAGE я очень люблю. Цена у нее средняя, но качество отменное. Производитель - Франция.
Gommage Integral - это скраб для лица и тела. Но чаще всего я его использую только для лица. Со скрабированием тела, все таки лучше справляется моя любимая марокканская рукавичка.
Раньше, мне попадались скрабы исключительно на основе абрикосовой косточки. Хоть такие скрабы и не очень мне нравились (косточка имеет остренькие края, которые могут оставлять микропорезы), но других я не знала.
И тут мне попался Uriage. Его абразивный элемент - мелкие белые шарики. Их консистенция похожа на соду. Когда начинаешь растирать - они распадаются и равномерно распределяются в гелевой основе.
Пилинг получается очень эффективный, но гораздо менее травматичный, нежели на основе абрикосовой косточки. А еще у него есть легкий эффект шлифовки кожи.
Эффект - кожа чистая, сияющая. Запах у него приятный, описать, какой именно не могу, просто какой-то "косметический" :)
Так как расфасовка расчитана на тело - 200 мл - то для лица мне его хватило на пару лет.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования