Бальзам-маска для волос Секреты Лан "Женьшень"

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
1
2
0
3
1
4
6
5
4
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-маска для волос Секреты Лан "Женьшень" - Хороший уход за поврежденным волосом

Очень хочу отрастить длинные волосы, но после многократного окрашивания и обесцвечивания это проблематично. Волосы стали жирные у корней, а кончики сухие и жесткие, да и внешний вид оставляет желать лучшего. Чтобы вернуть моей шевелюре эстетичный, ухоженный и здоровый вид, делаю различные маски. Перепробовала множество разных средств, и на этот раз выбрала бальзам-маску Секреты Лан Женьшень. Первое, что меня привлекло в данном бальзаме - это состав. Написан он на русском языке, все ингредиенты натуральные, в общем, ничего лишнего и вредного! Второй фактор, повлиявший на мой выбор - большой объем. Цена у бальзама тоже не большая.

При вскрытии банки сразу не понравился запах маски, уж очень он насыщенный. Консистенция бальзама достаточно густая, но наносить на волосы очень легко. На волос средней длинны требуется совсем не много маски. Держала я ее на волосах около 15 минут. Чтобы смыть маску нужно очень большое количество воды, так как она пенится и плохо смывается.
Уже после первого применения волосы стали намного мягче, приятней на ощупь, легко расчесываются, кончики увлажненные и выглядят более здоровыми. Но! После нескольких применений подряд волосы очень быстро становились жирными. Сделала двух-недельный перерыв, мыла голову без бальзама, а эффект оставался как будто наносила бальзам.
Хватило мне этой маски на несколько месяцев, волосы стали выглядеть немного лучше, но я бы не советовала эту маску девушкам, у которых жирные волосы. Себе такую маску больше не куплю.
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет и питает.
  • Недостатки
  • Резкий запах, со временем делает волосы жирными.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям