Экспресс-пилинг для лица TianDe "Zhenfei Perfect"

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Экспресс-пилинг для лица TianDe "Zhenfei Perfect" - Лучший пилинг для домашнего использования

Стоимость: 350 р.

Я обожаю пилинги Тианде. Стараюсь каждый раз заказывать разные, чтобы найти самый самый. Сегодня мне доставили Экспресс-пилинг Zhenfei Perfect Tiande. Давайте знакомится!


Туба находится в красивой добротной коробочке. Не все пилинги идут в коробках. Внутри также есть инструкция по применению с информацией о всей серии Zhenfei. Туба золотистого цвета, в ней 90 грам пилинга.

С составом можете ознакомиться на коробочке, в него входит гиалуроновая кислота.


Средство по консистенции водянистый однородный прозрачный гель. Расход за счет водянистости не большой. Наносится на лицо очень легко. Запах этого средства мне не очень понравился, чересчур парфюмированный, эдакая навязчивая красная москва.

После нанесения нужно помассировать лицо. При этом у вас на глазах в процессе трения будут образовываться катушки. Это верхний слой кожи и загрязнения. Процесс весьма увлекательный: чем дольше трешь тем больше этой всей гадости. Особенно в первый раз. Ощущения совершенно обычные. Чувства жжения, покалывания, покраснения не наблюдается. Ожог получить не реально, даже если вы сильно увлеклись, аллергии или шелушения после применения у меня не было. Естественно после применения наносите дополнительно любимый крем!

После мы умываемся. Иногда катышки не хотят смываться, прилипают к невидимым волоскам на лице, у лба, но для этого им нужно помочь спонжиком - все элементарно.
На выходе получаем чистую обновленную дышащую свежую кожу. Все омертвевщие клеточки и грязь смыты. Лицо гладенькое, особенно вы это поймете, когда нанесете крем, он будет наносится как по маслу. Среда распространения прыщей теперь практически отсутствует, так что лицо вскоре очистится. Насчет морщин. У меня они еще не выражены, поэтому я не замечаю их исчезновение и т. п. Но определенно лицо делается ровнее. Также свойство именно этого пилинга это осветление тона кожи. Я думаю на фото это немного видно.

В общем рекомендую пилинг всем и каждому, лучшего для дома не придумаешь и результат видно сразу!
  • Достоинства
  • Удаляет загрязнения и омертвевшие клетки на глазах
  • Недостатки
  • Прилипают "катышки" и запах не очень
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям