Жидкое мыло для интимной гигиены Pirana "Фруктовый бум" Лимон

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкое мыло для интимной гигиены Pirana "Фруктовый бум" Лимон - Нормальное мыло

Как гласит название отзыва - жидкое мыло для интимной гигиены - это не верно. Это просто жидкое мыло для ухода за кожей рук и тела. Обычное жидкое мыло. Цена его не велика - 90 центов. Почти 1 доллар. Из-за своей цены и объема пользуется популярностью. В нынешнее время люди ищут подешевле, кризис кругом, упадок. Вот и я не исключение. Решила купить данное мыло.



Вот такая косая бутылочка. Сначала думала, что это брак бутылки. И на самом деле она должна быть ровной. Но это не так. Так задумано дизайнерами. Я, как обычно, обращаю внимание на дизайн. Интересная бутылка. Здесь 500 грамм. Имеет хороший запах лимона. Приятный.

Удобный дозатор. Один раз нажала - норма мыла для мытья рук. Производители обещают, что данной мыло будет увлажнять кожу. Ну я, если честно, такого не заметила. Жидкое мыло нормально очищает кожу рук. Но для мытья тела я бы его использовать не стала. Решила помыться этим мылом. После применения зуд пошел по ногам. Да и на мочалку оно плохо мылится почему-то. Поэтому использовать данное мыло как гель для душа я бы не рекомендовала, а для рук вполне нормальное мыло.

Вот такая жидкость, практически прозрачная. Имеет желтый оттенок. Мыла хватает на продолжительный срок. В целом нормальное мыло для РУК. Для тела я бы им не рекомендовала пользоваться.
  • Достоинства
  • цена
  • Недостатки
  • для тела не подходит, только для рук
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям