Диета "Южного пляжа"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Диеты

Читать все отзывы

Отзыв: Диета "Южного пляжа" - Диета, которая изменила всё

Время использования: 1 год

Здравствуйте все, сегодня расскажу о системе правильного питания. Ввел эту систему американский кардиолог, доктор Агатсон. Он разработал эту диету исключительно ради здоровья своих пациентов. Изначально, это даже не было диетой, так как он просто заботился о работоспособности организма человека. Но последовав этой системе правильного питания, люди начали замечать, что они не только начинают чувствовать себя лучше, но еще и теряют вес при этом.

Смысл диеты прост, можно есть сколько хочешь(в приделах разумного конечно же) но есть мы обязаны только "правильную пищу", например, нельзя употреблять картошку(т. к. в виду её бесполезности для нашего организма) или булки. Можно же есть всё полезное, например: рыбу, мясо(желательно грудку курицы, или нежирные куски телятины и говядины, зелень, практически все виды круп, орехи, фрукты, ягоды, ну и все в таком духе. Смысл в том, чтобы едой мы приносили пользу организму, а не вред.
Итог, за две недели я похудел килограммов на 8-10, при том, что всегда был сыт. И настроение улучшилось, почувствовалась легкость в движениях, в общем, спасибо доктору за это!
  • Достоинства
  • Ешь сколько хочешь
  • Недостатки
  • не очень большой рацион
Эффективность
Доступность
Оригинальность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям