Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США

Среднее 4.37 (голосов 19)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Tebebuy.ru - доставка товаров из интернет-магазинов США - Неоднократно проверенный сервис

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 3000 р.

Год пользования услугами: 2014

Уже давно совершаю покупки за океаном. Зачастую бывали такие случаи, что находишь нужный тебе товар, но продавец не осуществляет доставку в твою страну. Из-за чего приходилось или отказываться от совершения покупки, или переплачивать за нее покупая на другой торговой площадке.
Потом наткнулся на этот сервис. Признаться честно, сначала было немного боязно совершать дорогую покупку через неизвестную мне посредническую организацию. Поэтому заказал какую-то мелочь - уже даже не помню какую. Весь путь от оплаты до получения проследился без проблем и полностью соответствовал действительности. С тех пор очень часто прибегаю к их помощи.
Кроме того, немаловажным фактором в их пользу является возможность использования системы WebMoney, ведь напрямую в Штатах их никто не принимает. Раньше часто приходилось выводить деньги из WebMoney, зачислять их на карту и только потом совершать покупку. Терялись деньги на % комиссий и, что самое важное, терялось время. Сейчас такой проблемы нет. Сразу оплатил и ждешь. Все быстро, качественно. Может и хотел бы до чего-нибудь докопаться, но не до чего. Однозначно буду еще через них покупать.
Вот фото последней покупки, совершенных при посредничестве Tebebuy.

  • Достоинства
  • оперативность, надежность, работа с WebMoney
  • Недостатки
  • не нашел
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям