Фильм "Малолетка" (2013)

Среднее 3.38 (голосов 47)

1
6
2
8
3
8
4
12
5
13
Всего отзывов: 47

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Малолетка" (2013) - Мне было неприятно смотреть на это безобразие!

Время использования: 1 раз

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фильме "Малолетка". Картина длиться 90 минут, я бы сократила до 30. Жанр: Триллер, Драма, Криминал. И произвела на свет этот "шедевр" Америка! Режиссер этой увлекательной картины Джаред Кон.

В ролях: Сара Малакул Лэйн, Эрин ОБрайэн, Баррет Перлман, Дженнифер Джейкобс, Тэмми Клейн, Стив Хэнкс, Lydia Muijen, Синтия Даллас, Энджи Грегори, Андрэй Джонсон, Кира Пауэлл, Katherine Robinson, Билл Дэвлин, Маргарит Носера, Джонни Мейер

Хочу сразу сказать, что я против таких ильмов. Фильмы про колонии и тюрьмы меня привлекают, но совершенно не тем, что показано в картине "Малолетка". Безусловно, этот фильм отражает весь ужас, происходящий в тюрьмах. Но мне кажется, что показать все это можно было более завуалировано, не так откровенно. Я считаю, что сцены сексуального характера должны выглядеть так, чтобы мы о них только догадывались, а не любовались ими во всей красе. Тем более, если речь идет о подростках-девочках.

Повторно, такие фильмы, думаю никто не пересматривает... там не на что смотреть.
Правда только, на красивые девичьи тела, которые мелькают на протяжении всего фильма. В картине, по сути, нет ни одного толкового диалога.

В картине присутствует и секс, и наркотики... не хватает только рок-н- рола. Даже игра на виолончели показана неправдоподобно. В таком положении играть на ней невозможно. Это факт!

Может быть кто-то скажет, что это легкая эротика, то простите меня, она выглядит иначе. А эротика между подростками вообще, лично для меня неприемлема в кино. Смотреть было неприятно. И вообще, откуда у этой маленькой девочки силиконовая грудь?
Мне кажется, что в колонии для малолеток, происходят более страшные и ужасные вещи. А в данном случае создалось ощущение, что они там только употребляют и совокупляются. И вместе с ними это делают руководители сего заведения. Прекрасный фильм!

Лучше бы показали отношения между матерью и дочерью, после происшествия. Это было бы гораздо интереснее. Я не знаю, сходили бы создатели на экскурсию в тюрьму что ли, посмотрели бы как там все на самом деле происходит. С первых минут, акцент сделан на сексуальные домогательства и насилие.

О чем этот фильм? Он о том, как девушка случайно убила своего отчима, который ее домогался, после чего она попадает в колонию для несовершенно летних в которой мы наблюдаем всевозможный беспредел. Что будет с девочкой? Как она будет справляться с трудностями? Сказать по правде, смотреть не советую. Просто забудьте про то, что я тут написала. Это просто был крик души! Сами не смотрите и никому не показывайте! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен! Желаю всем отличного настроения и как можно больше качественных картин. Спасибо за внимаем)
  • Достоинства
  • их нет
  • Недостатки
  • описала в отзыве
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям