1gin.ru - интернет-магазин косметики

Среднее 2.00 (голосов 5)

1
2
2
1
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: 1gin.ru - интернет-магазин косметики - Красивая упаковка - Вот и все панты!

Время использования: 4 месяца

Год пользования услугами: 2010

Доброго всем дня! Как то попала я на этот сайт, чисто случайно. Сайт с доступным интерфейсом, понятно, где и что, и как оформлять заказ. Но вот делема:цены низкие, я бы даже сказала копеешные для той косметики, которую там предлогают. Косметика вся брендовая, в магазинах стоит в разы больше. Понятно, думаю - подделка, но за такие деньги можно попробовать. Посмотрела я их предложения и решила взять тушь Giorgio Armani, пудру Yves Saent Laurent, помаду Сhanel и туалетную воду Barbary. По ценам: вышло около 2000 рублей (420 рублей пудра + 215 рублей помада + туалетная вода 845 рублей и + тушь 225рублей и сколько-то взяли за пересылку товара по почте). Так вот мой приговор: не берите эту тушь и туалетную воду(другие может и нормальные, но лучше не рисковать). Давай те по порядку. Тушь Giorgio Armani.

Одно слово - глина или гуталин разбавленный! Открываешь тюбик сначала идет резкий и неприятный запах. На кисточке очень много вот этой жижи. Соответственно если ею красить ресницы, то они слипнуться. Приходилось как следует очищать. Когда смываешь тушь, она какими то шмотками слазит. В общем, помучилась я с ней пару раз и положила в дальний угол. Только красивая упаковка, фирменная надпись.
Пудра Yves Saent Laurent.


Красивая упаковка, золотистая с волшебными буквами на крышке YSL. Подушечка очень мягкая, удобная с резиночкой для держания. Пудра подается дозировано, это очень удобно. Благодаря насадке с прорезями пудры на подушечке окажется столько, сколько Вам нужно. Сама пудра хорошая, матирует, хорошо держится. Вот ее я возможно закажу еще.
Помада Chanel

Помада как помада, для 200 рублей вполне нормально. опять же красивая и брендовая упаковка.
Туалетная вода Burberry Brit


Туалетная вода без запаха, который должен быть, но зато есть явные нотки уксуса. Здесь, однозначно, я выкинула деньги на ветер. Лучше немного добавить и в магазине купить хорошие, по крайней мере их там можно понюхать!
  • Достоинства
  • Помада и пудра, хорошая упаковка, цена и качество
  • Недостатки
  • Тушь - глина Туалетная вода - просто вода, да еще и за 800 рублей.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям