Отель Oceania Club*5 (Греция, Халкидики)

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Oceania Club*5 (Греция, Халкидики) - Райский отдых! Хочу еще!





В конце апреля, после свадьбы, мы как все нормальные люди планировали устроить медовый месяц. Конечно же, хотелось это время провести на берегу теплого моря, попивая фруктовый коктейль...

Долго думали что же выбрать - Египет и Турцию не рассматривали, так как уже были там и особых эмоций не испытали. От Таиланда и Шри-Ланки нас отсоветовали, якобы, это в этот период там идут проливные дожди, что могло сильно подпортить отдых. Остановились на Греции...
Не сказать, что я была особо в восторге, хотелось чего-то экзотического и необычного. Но когда я оказалась там - я резко изменила свое мнение!

Это настолько красивая страна, что слов не хватает чтобы выразить эмоции! Остановились мы в отеле Oceania Club - да, чего уж там, все по высшему разряду! Нас встретили, словно царских господ, проводили в шикарный номер с изысканным дизайном в бежево-голубых тонах. В номере на столике было шампанское и фруктовое ассорти - подарок отеля.

После того, как мы отдохнули от перелета, решили поужинать. К слову, на территории отеля было несколько ресторанчиков, мы зашли в один из них. Людей было немного, сели за свободный столик, выбрали на ужин овощное рагу, мясо на гриле и вино - все было очень вкусно.
После ресторана было уже поздно идти на пляж и мы решили поплавать в бассейне, тем более как нас сказала хостес, он был с подогревом.
Последующие дни приносили море эмоций. Когда мы впервые спустились к пляжу, были немного расстроены, так как там была галька. А галька, сами понимаете, не полежишь нормально, не побегаешь. Благо в ста метрах был песчаный пляж, на котором мы отлично расположились и провели время.

Море в это время уже очень теплое и прозрачное. Как будете там, обязательно отправляйтесь на лодочную экскурсию! Также посетите соседние острова, там ест что посмотреть.

В целом же - с Грецией не сравнится никакой Египет. Красота природы, погода - супер. Что же касается отеля, где мы жили-это действительно пять звезд! Отзывчивый и приветливый персонал, вкуснейшая, но при этом полезная кухня, шикарные апартаменты и, как ни странно, очень доступная цена для таких условий!
  • Достоинства
  • Все на высоте!
  • Недостатки
  • Сказочный отдых, ничего плохого не скажу!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям