Отдых в Мариански Лазни (Чехия, Мариански Лазни)

Среднее 4.77 (голосов 13)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
11
Всего отзывов: 13

Категория: Чехия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в Мариански Лазни (Чехия, Мариански Лазни) - Отдых и лечение в Марианских Лазнях очень понравился. Отель "Влтава"-замечательный

Отдыхали в отеле "Влтава" в Марианских Лазнях в июле 2014г., который находится практически рядом с центром. Очень доброжелательный персонал, удобные номера, вкусная еда. Нам устраивали дни кухни разных народов, но больше всего понравилась чешская кухня. Давали много фруктов и овощей. Понравились лечебные процедуры, которых нет в наших санаториях: газовые уколы в позвоночник, углекислые ванны, парафин на руки и минеральные ванны. Повезло и с лечащим врачем, очень опытный оказался по органам движения, подлечила мне позвоночник. Отличный бассейн на 3-ем этаже: вода теплая, без запаха хлорки и есть вирпул с горячей водой и другие всякие развлечения. Марианские Лазни - очень красивый город, небольшой, но уютный. В центре города находится шикарный парк рядом с источником и красивой колоннадой, где каждый день проходили бесплатные концерты на открытом воздухе. Музыка самая разная, от классики до джаза. Поющий фонтан, где ежечасно звучала музыка, вечером добавлялся цвет. А источников в городе много - 44, у нас даже в отеле источник был. В выходные мы путешествовали: в Дрезден, Прагу, Карловы Вары и Чешский Крумлов. Все рядом.


  • Достоинства
  • Прекрасное место, замечательные люди и отношение к русским хорошее. Много ходили по горам. освоили скандинавскую ходьбу.
  • Недостатки
  • Не очень повезло с погодой, 4 дня из 14 был дождь.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям